Новые процедуры по уходу за волосами в Москвичка brow&beauty bar


03 июля 2019   //   Мода

Лето — время отдыха, релакса, путешествий. Вне зависимости от графика отпусков, именно летом нам больше всего хочется отправиться куда-нибудь за новыми эмоциями и впечатлениями. Прыгать с пирса в море, плавать на яхте где-нибудь в индийском океане, нырять в бассейны, лежать на теплом песке и наслаждается солнцем, теплым ветром и просто каждым моментом лета.

Чтобы до, во время и после отдыха выглядеть безупречно, важно в течение года правильно ухаживать за кожей, телом и волосам. Это прописная истина, о которой все знают, но иногда даже самого тщательного ухода бывает недостаточно и нужны экстренные меры. Например, после долгого нахождения на солнце, в соленой воде или в воде бассейнов, даже самые идеальные волосы могут стать ломкими, тусклыми и потерять былой объем.

Решить эту проблему можно в сети салонов Москвичка brow&beauty bar. Совсем недавно здесь появилось четыре новых ухода для волос, направленных на тотальное восстановление:

Chemistry от Redken. Многоступенчатая программа глубокого ухода, которая учитывает потребности каждого типа волос. Защищает от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливает поврежденные волосы, дарит блек и защищает цвет. Процедура выполняется в несколько этапов: от очищения до глубокого питания маслами и масками.

Стоимость от 2400.

Ритуал для волос by Sisley «Плотность, восстановление, блеск и объем». Мягко очищает, тонизирует, возвращает объем, восстанавливает волосы и борется с первыми признаками повреждения волос. Процедура начинается с очищения, затем наносится маска на длину волос, маска и сыворотка для кожи головы и спрей для объема, как завершающий этап.

Стоимость от 4500.

Spa-уход Nashi Argan. В линейке пять средств, комбинация которых индивидуально подбирается для каждого типа волос. После использования этого комплекса волосы становятся блестящими, упругими и невероятно мягкими на ощупь. Подходят также для домашнего ухода. Преобрести средства вы также сможете непосредственно в салонах Москвичка brow&beauty bar.

Стоимость от 2300.

Spa-уход Гидропластика. Мощное увлажнение на клеточном уровне. В действующем составе более десятка аминокислот и овощные протеины, благодаря которым волосы удерживают влагу. Кроме того, состав богат маслами: авокадо, макадамия, жожоба. Эта процедура делает волосы послушными, мягкими, блестящими. То, что нужно, после отдыха под жарким солнцем.

Стоимость от 5800.

Записаться на процедуры можно на сайте: moskvichkabbb.ru.

Если гость не определился, что из этого списка сейчас нужно, то наши мастера порекомендуют наиболее подходящую процедуру, исходя из состояния волос.