Кейт Дарвилл, Vogue Australia: «Я стараюсь инвестировать в качественную классику, в вещи, которые лишь подчеркнут мой стиль, не привнося ничего кардинально нового»


14 мая 2017   //   Персона

Старший редактор моды Vogue Australia Кейт Дарвилл в эксклюзивном интервью для Farfetch рассказала  о главных трендах этого сезона, а также о покупках, которыми вам срочно нужно дополнить свой гардероб.

 

Всем нам знакомо это чувство: появляешься на неделе моды, надев свои любимые вещи, но, стоит начаться первому показу, как понимаешь, что твой образ уже устарел. Австралийская неделя моды 2017 – источник вдохновения для новых покупок.

Успев поработать в таких всемирно известных изданиях как Harper's Bazaar, InStyle и Marie Claire, в 2014 году Кейт присоединилась к команде Vogue Australia. Если вы будете находиться в поисках идей для создания новых образов, колонка Кейт всегда поможет найти вам оптимальное решение проблемы.

Какие вещи ты обычно покупаешь, когда появляется желание освежить гардероб?

Я стараюсь инвестировать в качественную классику, в вещи, которые лишь подчеркнут мой стиль, не привнося ничего кардинально нового.

Какие аксессуары ты покупаешь чаще всего?

Красивую обувь на плоской подошве. Мне, как матери, разрывающейся между встречами и съемками, она очень упрощает жизнь. Я просто без ума от новых жаккардовых слипперов Gucci и телесных кожаных сандалий с бантом от No.21.

Какие вещи тебе уже не терпится надеть?

Ассиметричные топы – тренд этого сезона. Для рабочих будней я выбираю Dion Lee, для солнечных выходных с друзьями – топ с рюшами от Marni  топ с рюшами в сочетании с джинсами.

Что ты носишь чаще всего?

Я всегда очень любила рубашки, причем не только женские, но и мужа. Bassike – на каждый день, Off-White  – для особых случаев. Еще я очень люблю рубашки с вышивкой от Stella McCartney. . 

Что ты ожидаешь увидеть на Mercedes-Benz Fashion Week Australia '18?

Я думаю, что основной темой Mercedes-Benz Fashion Week Australia '18 станут 1980-е, в современной игривой интерпретации. Надеюсь, мы также увидим какие-нибудь необыкновенные аксессуары, которые станут хитами стрит-стайла, и которые мы сразу же захотим купить. 

 

Интервью: Лора Гриффитс