Валерий Сюткин. Его величество «Король Оранжевое лето» на «Квартирнике у Маргулиса»


22 января 2016   //   События

Вечно молодой стиляга, Элвис отечественного розлива, легкая и позитивная сольная единица отечественной эстрады, все это – Валерий Сюткин. В субботу 23 января в 23:00 городской пижон зарядит всех зрителей «Че» теплым настроением и споет свои легендарные песни в самой уютной передаче на ТВ – «Квартирнике у Маргулиса».

«Квартирник у Маргулиса» – это согревающая душу атмосфера и легенды отечественного рока на расстоянии вытянутой руки. 23 января в гости к иконе русского блюза Евгению Маргулису приедет легендарный рок-н-ролльный фронтмен – Валерий Сюткин. Как всегда, одетый с иголочки и заряженный московским битом, он исполнит всем известные и горячо любимые хиты.

Валерий Сюткин родился в 2 марта 1958 в Москве. В 1975 окончил среднюю школу, а затем получил среднее специальное (дирижер хора) и высшее (культуролог) образование. Он навсегда оставил свой яркий след в истории отечественного рок-н-ролла, таким песнями, как: «Вася», «Я – то, что надо», «Дорога в облака», «Стильный оранжевый галстук», «Московский бит» и многими другими.

Гость «Квартирника у Маргулиса», Валерий Сюткин: «Я – «Король Оранжевое лето», и моя задача – привозить хорошую погоду. Это, на самом деле, правда. Сколько раз так было: идет дождь, хмуро, а мы запели – и хоть лучик солнца да появляется. Это и есть мой статус: не принимать близко к сердцу то, что не надо. Имей совесть и делай что хочешь! А насчет стиляги, я, скорее, пижон – стопроцентный пижон, и не только на сцене».

Если этой зимой вам не хватает тепла, то вы сможете согреться в душевной компании программы «Квартирник у Маргулиса» в субботу в 23:00 на «Че». К тому же, в это время на канале за погоду и настроение будет отвечать Валерий Сюткин – его величество «Король Оранжевое лето»!