“Зеленое” меню в гастро пабе “Герои”


29 августа 2016   //   События

Отдельное меню для вегетарианцев довольно редко встретишь в гастро пабах. “Герои” - заведение, в котором уделяют внимание максимальному количеству предпочтений гостей. Здесь ждут не только тех, кто предпочитает мясо, но и приверженцев вегетарианства и тех, кто просто решил отдохнуть от мяса и рыбы.

Шеф-повар Елена Савчук продолжает экспериментировать и полностью меняет раздел “Ни мясо, ни море”.

В основе обновленного меню - различные сыры. Многоликий Тофу – соевый творог, он же сыр, он же один из самых питательных и низкокалорийных белковых продуктов. Его в «Героях» подают с красным рисом и кокосовым кимчи (420 руб).

Классический жареный домашний сыр, приготовленный в сувиде, подается с томатным ассорти (350 руб). Блюдо особенно хорошо сочетается с оригинальным крафтовым пивом.

Оригинальный и сытный вега бургер со свеклой, фетой и хумусом в качестве соуса (500 руб) – для тех, кто особенно проголодался.

В сочетании итальянской поленты и грибного рагу из лисичек (440 руб) заключен необычный вкус, впитавший яркое летнее солнце и ароматы леса.

За некоторое время у команды “Героев” сформировался своеобразный девиз - пробовать все новое, не останавливаясь на достигнутом. Пожалуй, новое меню соответвует ему на все 100%.

Меню:

  • Жаренный домашний сыр с томатным ассорти 350 руб
  • Хрустящий тофу с красным рисом и кокосовым ким чи 420 руб
  • Полента с грибным рагу 440 руб
  • ВЕГА бургер со свеклой, фетой и хумусом 500 руб.

ВЕГА бургер со свеклой, фетой и хумусом

Полента с грибным рагу

Хрустящий тофу с красным рисом и кокосовым ким чи