Мастер-классы и лекции в магазине здоровых продуктов «Город-Сад»


19 сентября 2016   //   События

Каждые выходные с 15.00 на территории магазина здоровых продуктов «Город-Сад» проходят вкусные мастер-классы и познавательные лекции.  Ведущие -  блогеры, диетологи, приверженцы здорового образа жизни. На этих мастер-классах можно узнать, как правильно приготовить raw vegan десерт, сделать салат из киноа с суперфудами, приготовить пасту из полбы с легким соусом, а также, как правильно питаться до и после тренировок.

Ближайшие мероприятия:

В Воскресенье (25 сентября),  в 15.00, на территории «Город-Сад» в Коньково владелица домашней кондитерской MaLi cake @mali_cake проведёт свой первый мастер-класс на открытой кухне «Город-Сад».

Во время мастер-класса Лиза подробно расскажет о своих первых шагах в кондитерском деле и ответит на все кулинарные вопросы наших гостей об искусстве приготовления десертов.  Также Лиза поделится фирменным рецептом всеми любимых "Корзиночек" и приготовит "быстрый" десерт на основе премиальной линейки молочных продуктов «Чабан».

Флагманская линейка премиального качества «Чабан» отличается своим уникальным составом. Солнце, горная вода и сочные травы Приэльбрусья делают продукцию НМК полезной и удивительно вкусной.

Участие в мастер-классе бесплатное,  но регистрация обязательна: https://ekomarket.timepad.ru/event/377254/

В субботу (24 сентября), в 15:00, в Город-Сад на Б. Дмитровке пройдет семинар по фуд-фотографии.

Всегда мечтали научиться красиво фотографировать еду? «Город-Сад» не привык игнорировать вызовы времени: мы организуем мини-семинар по фуд фотографии! Проведет  его Лена Грусицкая, профессиональный фотограф, дипломированный фотожурналист.  Ее работы принимали участие в таких выставках как:

«Poltava 2009»: Galleri Kontrast, Stockholm; Полтава; Киев; Москва 2009;

Фотобиеннале 2010 «Open image», Москва;

«Пути сообщений», ГЦСИ, Москва;

Биеннале молодого искусства «Стой! Кто идет?», «Зоны видимости», Москва;

«Самарская губерния. Холмы. Степи. Волга», Самара.

Лена расскажет все секреты ярких, сочных фотографий, а также поделится секретами, как правильно выставить свет, зачем нужны отражатели и рассеиватели.

Если вы мечтаете делать красивые фотографии еды – обязательно приходите на семинар Лены Грусицкой!

Участие в мастер-классе бесплатное,  но регистрация обязательна: https://ekomarket.timepad.ru/event/377265/

В субботу (1-го октября),  в 15.00 на Большой Дмитровке пройдет мастер-класс Али Самохиной.

Она затронит такую тему, как проблемы веганского рациона. Ошибки, внимание к деталям, витамины, анализы, белок, тяга к запретному и т.д. Будет очень интересно всем: тем, кто уже нашел себя в веганской системе питания, и тем, кто задумывается на эту тему.

Аля Самохина (www.wholesomeway.blogspot.ru) - вегетарианка с 14 лет и веган уже два года. журналист по образованию, фитнес энтузиаст по призванию.  Закончила курсы функционального тренинга и indoor cycle в AALO, с увлечением ведет блог http://wholesomeway.blogspot.com/, работает продюсером, обожает путешествовать и писать об этом. Летом бесплатно тренирует группы желающих в парках.

 

Участие в мастер-классе бесплатное,  но регистрация обязательна: https://ekomarket.timepad.ru/event/37312

 

м. Коньково

ул. Профсоюзная 126, корпус 3

Режим работы: 10.00-22.00

 

м. Охотный ряд

Большая Дмитровка, 16

Режим работы: 8.00 -23.00

https://www.facebook.com/gorodsadeco

https://www.instagram.com/gorodsad