Новогодние подарки в московский ресторанах


09 декабря 2016   //   События

Новый год - время подарков, и московские рестораны позаботились о своих посетителях. В ресторанах можно приобрести  интересные и оригинальные подарки для своих родных и близких.

Сладкий вкус праздника с Max Brenner

В магазинах при шоколадных барах Max Brenner представлены эксклюзивные сладкие подарки на любой вкус и бюджет. Здесь можно собрать изумительную праздничную коробку из пралине, плиточного шоколада с ореховой начинкой, карамелизованного ореха и фисташки в темном шоколаде, шоколадных кубиков с начинкой из жареной кокосовой стружки и другой оригинальной продукции Max Brenner.

Особое предпраздничное предложение – традиционные рождественские имбирные пряники (150 руб/шт). Пряные, ароматные, хрустящие, расписанные вручную профессиональными художниками, пряники послужат красивым и вкусным презентом к новому году, а также украшением любого праздничного стола.

В этом году подарки с Max Brenner становятся еще выгоднее. Во всех шоколадных барах действует специальная акция на знаменитые конфеты пралине: каждая вторая конфета в подарок! Так стоимость двух конфет составит 49 рублей, что позволит гостям собрать внушительные коробки сладостей для самых близких.

Помимо сладких презентов, в Max Brenner можно приобрести коллекцию необычной посуды к предстоящим праздникам. Чашка Hug Mug в форме боба какао дерева идеальна для наслаждения горячим шоколадом у камина. Наборы для Зукао – горячего шоколада собственного приготовления в специальной чашке, в которой предусмотрена выемка для свечи, подогревающей напиток – придутся по вкусу любому сладкоежке. А кофейная чашка «Кенгуру» с секретным кармашком для пары кусочков шоколада поможет справиться с офисными буднями в предвкушении праздника.

 

Новогодние подарки в ресторане «Мясо»

Команда ресторана «Мясо» к вопросу подарков подошла серьезно и приготовила для своих гостей нечто необыкновенное — шкатулки ручной работы, выполненные из...пряников. В данном случае слово «эксклюзивный» будет звучать вполне уместно — шкатулки можно заказать в разных цветовых и стилистических вариациях, любых реальных размеров и с возможностью персонализации. Неизменными, при любом выборе, останутся лишь превосходное качество и высокий уровень исполнения. Все шкатулки выполнены только из натуральных продуктов и полностью пригодны для употребления.

Если и этого покажется мало, то шкатулки можно наполнить домашним мармеладом, зефиром, трюфельными конфетами ручной работы или расписными имбирными пряниками. Такой подарок не останется незамеченным и точно произведет нужное впечатление.

Каждая шкатулка изготавливается вручную, поэтому заказ необходимо сделать минимум за три дня. Стоимость шкатулки от 4000 рублей. Цена зависит от выбранного размера и оформления. Дополнительно в шкатулку можно положить (цена за 100 г):

Трюфельные конфеты ручной работы 460 рублей 

Мармелад малина / апельсин / маракуйя 380 рублей

Зефир фруктовый 320 рублей

Пряники имбирные 300 рублей

 

Новогодний подарок из ZOO Beer&Grill: лимитированный бокс с пивом

Самое время задуматься, что подарить друзьям и близким на Новый год. И если вы хотите избежать банальностей и среди ваших друзей есть ценители пива, то стоит поторопиться приобрести один из лимитированных деревянных боксов ZOO Beer&Grill.

Внутри - 9 бутылок оригинального пива, рассчитанных на каждый день новогодних каникул с 31 декабря по 8 января. Все просто. Под каждой цифрой в ящике спрятана определенная бутылка - от бельгийского светлого эля Palm Hop Select и шотландского Brewdog Punk IPA до насыщенного темного немецкого Schneider Weisse TAP 7 Mein Original и английского янтарного Fuller's London Pride. Всего 9 бутылок, тщательно подобранных к праздникам сомелье ZOO Beer&Grill Михаилом Орешкиным, который помимо всего прочего проводит в ресторане пивные дегустации и сервирует сеты по запросу гостей.

В ZOO Beer&Grill представлено 70 видов бутылочного пива и 20 видов драфта отменного качества по демократичным ценам. Пиво здесь охлаждается в уникальной стеклянной камере, находящейся в поле зрения гостей на втором этаже ресторана, откуда по трубам оно доходит до бара. Лимитированный новогодний подарочный бокс уже можно приобрести в ресторане по цене 4500 руб. Количество ограничено.

 

Новогодний подарочный сет от сети винных баров Wine Express

Совсем скоро дух Нового Года и Рождества охватит город. Мы будем торопиться закончить все дела до конца года и купить подарки, подготовив для любимых что-то неожиданное и особенно приятное.

С 1 декабря таким радостным и даже слегка пьянящим сюрпризом может стать новогодний сет от команды сети винных баров Wine Express: шефа Елены Савчук и сомелье Павла Богданова.

В праздничном наборе упакована бутылка игристого Platino Gold Moscato, сытный сэндвич с тамбовским окороком и соусом из артишоков и, конечно же, главный символ Нового Года – мандарины. Сет будет стоить 1000 руб. и отлично подойдет для двоих.