Цветное фэншуй-меню в ресторане «Мандарин. Лапша и Утки»


17 декабря 2016   //   События

В ресторане «Мандарин. Лапша и Утки» вводят меню для гармонизации энергетических потоков. Конец года – самое время очищать пространство, освобождать его от всего ненужного для нового и по-настоящему своего. Благоприятные потоки энергии ци помогут оптимизировать и окружающий мир, и внутренние процессы. Привлечь благотворную энергию в свою жизнь можно, воспользовавшись цветным феншуй-меню в китайском ресторане «Мандарин. Лапша и утки». В специальном предложении все блюда и напитки выдержаны в трех цветах – зеленом, желтом и красном. Цена за напиток и десерт – 350 руб.

Зеленый – цвет умиротворяющий, восстанавливающий силы, а еще это жизнерадостный цвет новогодних елок. Оперативно подключить второе дыхание и вернуть бодрость духа могут желе и мусс из яблок с корицей и безалкогольный согревающий напиток на апельсиновом соке с киви, эстрагоном, медом, лимоном и мятой.

Желтый цвет традиционно ассоциируется с золотом и солнечным светом. Привлечь в вашу жизнь душевное тепло и материальные блага в состоянии мусс из пюре маракуйи и апельсиновый сок с ромом, бадьяном, корицей, вареньем из шишек и лимоном.

Красный – мощный и сильный цвет, символ жизни, силы, активности и любви. Заблокировать потоки негатива могут мусс с начинкой из клубничного пюре и сабле, а также глинтвейн с кумкватом и всеми полагающимися по рецепту пряностями. Заодно можно задобрить и красного огненного Петуха-2017, который нагрянет вот уже через пару недель.