Новый год в ресторанах Москвы


17 декабря 2016   //   События

Новый год в ресторане «Ц.Д.Л.»

Новый год — особое время, когда каждый человек вспоминает о сказке. Горят огни, еловый запах растекается по помещению, мороз щипает за щеки, иней застывает причудливыми узорами на окне; даже снег, зачастую столь раздражающий, в новогоднюю ночь становится обязательным атрибутом праздника. И кажется, что все мечты наконец-то сбудутся, стоит лишь загадать желание под звонкий бой курантов...

А мы уверены: чтобы Новый год прошел идеально, встречать его нужно в приятной компании, и потому зовем всех друзей «Ц.Д.Л.» на новогодний вечер. 31 декабря ровно в 21.00 в ресторане начнется магия: наши гости будут встречать Новый год вместе с Александром Серовым и группой Shalom Berlin. Удивительный новогодний стол от Александра Филина и Сергея Лобачева, льющееся рекой, величественные интерьеры ЦДЛ — это будет элегантный праздничный вечер.

Сбор гостей в 21:00. Стоимость билета 25000 рублей. В цену включены холодные закуски и бокал шампанского.

 

«Игра столов» 31 декабря в баре и караоке-театре «Синематограф»

Старый год уже не властен и ему осталось совсем немного. За короткое время нужно подготовить подарки для близких людей, выбрать праздничный костюм или платье, а главное, решить, где и с кем мы проведем самую волшебную ночь в году.

Совместно с организаторами нашумевших Midsummer Night Dreams и After Halloween Party команда караоке-театра приготовила фантастически нестандартную программу. Всех, кто любит начинать год весело и необычно, приглашают на музыкально-театральное представление «Игра Столов. Зима Близко», старт которому 31 декабря в 23:00.

Ведущими безумной ночи станут портье, будто из фильма «4 комнаты», и уборщица, которая была уволена из Большого Театра, но, по-прежнему, отлично поет и мечтает о сцене. Во время праздника петь будут даже официанты и бармены. Но главными звездами ночи, конечно же, станут гости.

После жеребьевки портье каждому из столов, за которыми будут сидеть гости, достанется название. С этих пор, это команда, которая бьется за победу в песенном соревновании. Всего планируется два конкурсных тура, а после третьего - финала выберут три лучшие команды. Каким образом? Должен же быть хоть один сюрприз.

Наградой для победителей будет видео – клип. Его съемка пройдет здесь же, во время веселья, а обеспечат ее настоящие реквизиторы, стилисты, визажисты и операторы. В перерывах между турами представления, артисты арт-группы «Синематографа» исполнят известные новогодние хиты всех времен и народов.

Параллельно с «Игрой столов» в основном зале, в баре можно будет побороться за звание победителя в битве меховых снежков и выпить любимых коктейлей.

Не думайте, что гостям придется всю ночь только петь и соревноваться. Шеф-повар подготовит праздничное меню, а бартендер Егор Степанов будет угощать новогодними коктейлями.

Ночь с 31 декабря на 1 января в «Синематографе» рискует быть незабываемой: много творчества, песен, танцев, веселого общения, - настоящая новогодняя ночь, какой она должна быть! Ведь все мы знаем, как встретишь Новый Год, так его и проведешь.

Старт программы: 23.00.

Депозит стола от 25 000 руб.

Количество столов – 14

 

Новый год в ресторане “Букинист”

Загородный ресторан «Букинист» приглашает отметить Новый год в атмосфере гостеприимного дома с камином и видом на заснеженный лес. Всего раз в году здесь можно будет петь в караоке до самого утра и кататься на коньках под звездами, одновременно есть хачапури и смотреть на праздничный салют. Музыкальное сопровождение обеспечит Дед Диск-жокей, а детям не даст заскучать самый настоящий Дед Мороз.

Входной билет – 3000 рублей.

Сбор гостей – в 22:00.

Кстати, если совсем не хочется готовить в праздники, по предварительному заказу (за 24 часа минимум) в ресторане "Букинист" вы можете купить:

  • стерлядь запеченную (2800руб/кг):
  • утку запеченную (фаршированную фруктами) (2830руб/кг; 1шт - 2кг);
  • гуся запеченного (с тушеными овощами) (1850руб/кг; 1шт - 6-10кг);
  • индейку запеченную (с тушеными овощами) (1980руб/кг; 1шт - 6-10кг);
  • молочного поросенка (гречка с грибами/соус) (2800руб/кг);
  • мускуна запеченного (4100руб/1.1кг);
  • нельму запеченную (8740руб/2.5кг);
  • омуля горячего копчения (3200руб/600г)