29 декабря Всероссийский Дед Мороз поставит в Москве новый рекорд


29 декабря 2016   //   События

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга приехал в столицу. Москва стала финальной точкой на карте Большого новогоднего путешествия Деда Мороза вместе с телеканалом НТВ.

За 48 дней зимний Волшебник проехал почти 16 тысяч километров и посетил 20 городов, в которых исполнил самые заветные желания россиян. 5 000 воспитанников социальных учреждений смогли пожать руку Дедушке. В каждом городе Мороз зажигал ёлки на главных площадях вместе с десятками тысяч горожан и навещал ребят из сотен многодетных семей, детских домов и социальных учреждений. За это время произошло немало чудес, незабываемых открытий, тёплых встреч, не обошлось и без трудностей. Обо всём этом Дед Мороз вместе с генеральным продюсером НТВ и актёрами сериалов телеканала поведает журналистам 29 декабря, в 12:00 на пресс-конференции в Центральном Детском Магазине.

Программа в столице у главного зимнего Волшебника насыщенная. Он посетит школу-интернат №102 и коррекционную школу №1499, а также поздравит с праздниками пять многодетных семьи Москвы. А финальным аккордом ежегодного путешествия Деда Мороза станет грандиозный праздник на Поклонной горе в специально возведённой Ледовой Москве.

29 декабря с 18:00 москвичей и гостей столицы будут встречать лица НТВ - Марк Тишман, Ольга Жук, популярные актёры сериалов, а также все телеведущие НТВ, кто вместе с Дедушкой объехал всю страну с доброй миссией. Не обойдется и без нового рекорда Деда Мороза. В этот день состоится самое массовое катание с горки. Каждый гость Ледовой Москвы получит в подарок от НТВ фирменные ледянки.