Азия vs Россия: новые обеды в сети "Шикари"


14 января 2017   //   События

Фо с рисовой лапшой или картофельный суп с копченостями, нут с кинзой или селедка под шубой, карри с белой рыбой, чили с говяжьим фаршем, Оливье с курицей и грибной суп - новое и очень разное обеденное меню в сети «Шикари».

В сети щедрых ресторанов азиатской кухни «Шикари» ввели новое обеденное меню - разнообразное, сложное и приятно демократичное по ценам. Половина предложения - это великая азиатская классика, пряная и ароматная, а вторая половина - добротные домашние московские блюда. Меню меняется дважды в месяц, но и в течение пяти рабочих дней можно выбирать любой из трех супов, четырех салатов, пяти горячих блюд, плюс десерт (за 75 рублей) и напиток (бесплатно).

В разделе супов выбор следует делать между настоящим вьетнамским Фо с курицей и рисовой лапшой и наваристым картофельным супом с сыром, свежим шпинатом и копченостями, а еще есть пряный бульон карри со сливками, шафраном и белой рыбой, куриная лапша с яйцом и грибной суп с картофелем.

На закуску салат с хрустящей лапшой и кинзой, морские водоросли с крабовыми палочками, корейский салат с хрустящей курицей и фунчозой в ореховом соусе, а также Оливье с курицей и селедка под шубой - в память о бесконечных новогодних праздниках.

И о главном - про горячее: лапша с кисло-сладкой свининой, курица с Айоли, обжигающе острый чили из говяжьего фарша с кукурузой и рисом, хрустящая рыба с лапшой, жаренная молодая картошка с грибами. Плюс два редких для обеденной Москвы блюда: Корн-доги - куриные колбаски в пряном азиатском кляре с картофелем, майонезом и соусом Сладкий Чили; и тайская яичница с копченостями и острым томатным соусом.

Плюс - три десятка блюд, способных превратить ежедневный обед в одном ресторане в забранное приключения.

Цены от 245 рублей (за суп и салат) до 415 рублей (суп, салат и горячее), напиток - бесплатно.