Гастрономический фестиваль «Set-o-Mania»


16 января 2017   //   События

С 1 по 31 января 2017 года в ресторанах Maison Dellos пройдет традиционный гастрономический фестиваль «Set-o-Mania». Весь месяц гостей ожидают уникальные блюда, представленные в удобном формате сетов. Согласно правилам, фестивальные блюда будут подавать в ресторанах только один месяц, и они никогда не войдут в основное меню. Но в 2017 году правило «Один ресторан – один сет» будет нарушено: теперь каждый шеф-повар предложит два сета на выбор по прежней неизменной цене - 1850 рублей. 

Новый год в «Казбеке» начался с удивительного гастрономического эксперимента в рамках фестиваля «Сетомания». Шеф переосмысливает кулинарную классику в духе современности и предлагает попробовать его версии любимых многими традиционных кавказских блюд.

В первом сете на закуску шеф предлагает кучмачи, но не из субпродуктов, как того требует оригинальная рецептура, а из мидий; на горячее — «Поросенка по-грузински»; а хинкали превращает в десерт. Блюда второго сета не менее смелые: «Салат с кавказскими сырами»; чашушули на красном вине, которое раскрывает вкус мяса и делает его более изысканным и благородным; а легендарное «Саперави» придаёт особый аромат десерту из груши.

Победителей традиционной лотереи гастрономического фестиваля «Set-o-Mania» ждет отдых в роскошных пятизвездочных отелях Вьетнама Angsana Lang Co и Banyan Tree Lang Co.

 

Телефон: 8 (495) 651-81-00

Адрес: ул.1905 года, д 2