Новое место: в Москве открылся второй Boston Seafood & Bar


16 января 2017   //   События

Во время новогодних праздников в Москве открылся второй ресторан проекта Boston Seafood & Bar московских рестораторов Антона Лялина и Кирилла Мартыненко.

Район Павелецкой еще не стал Меккой для московских рестораторов, однако идеально подошел для нового Boston Seafood & Bar, который расположится в здании БЦ на Летниковской улице (вход с Кожевнической ул.). Большая подземная парковка, оживленный трафик и приятное соседство с популярным Torro Grill  – что еще нужно для успеха? Конечно же, морепродукты. Не каждый ресторан может похвастаться такой же высокой планкой относительно качества продуктов, какой придерживаются владельцы Boston Seafood & Bar с первого дня открытия. Меню по новому адресу осталось прежним: легендарное ассорти из креветок на льду – абсолютный лидер по количеству лайков в любом Instagram, Crab Cake из мяса камчатского краба (со скромной пометкой в меню – «лучший в городе»), тар-тары и другие деликатесы, полюбившиеся гостям. Достойный выбор ждет и ценителей пива.

Интерьер нового Boston Seafood & Bar – это светлые тона и сочетания материалов – кожа, плитка, дерево, цемент. Но не ждите заведения точь-в-точь как на Лесной - владельцы гарантируют, что второй ресторан отличается креативными идеями и задумками. Кстати, фраза про тонну креветок – это не просто красивые слова. Владельцы запланировали акцию: порция Магаданских креветок на двоих по цене порции на одного - 990 руб.  И это еще не все сюрпризы. По понедельникам в новом морепродуктовом оазисе краба Опилио будут отдавать по специальной цене – 890 руб.