Февраль в ресторане "Шотландская клетка"


22 января 2017   //   События

1 - 5 февраля - I LOVE КЛЕТКА 

Словами не передать, как мы любим клетку. Да, вы и сами все знаете. Поэтому в очередной раз в ресторане решили запустить специальную акцию для тех, кто эту любовь разделяет. Каждый гость в клетчатой одежде, посетивший наш ресторан с 1 по 5 февраля, получает подарок.*

14 февраля  - День всех Влюбленных 

Только в этот день пространство ресторана будет поделено на несколько регионов Шотландии - Хайленд, Острова и Спейсайд. В соответствии с тем, в каком "регионе" ресторана влюбленная пара забронирует столик с 18:00, гости будут получать традиционные шотландские подарки от ресторана. 

По традиции гостей ждет романтичный вечер при свечах, а в 19:30 для влюбленных пройдет фотосессия с невероятно милым кроликом по имени Джоник.

20 - 26 февраля - Масленичная неделя

В Шотландии на Масленицу в процессе выпекания блинов старается участвовать вся семья: один смазывает маслом сковороду, другой - льет на нее тесто, третий - переворачивает блин. Как и шотландцы, шеф-повар ресторана "Шотландская клетка" считает выпечку блинов важным событием, поэтому готовит блины для гостей ресторана только сам. 

С 20 по 26 февраля в ресторане традиционно появятся несколько видов блинов от Юрия Лимонова.

23 февраля  - День Защитника Отечества 

Поздравляем наших дорогих мужчин с праздником и ждем в гости. В 17:00 начнем  увлекательную игру  «Scotch Whisky Experience». У всех участников игры будет прекрасная возможность попробовать  4 разных сорта виски всего за 1000 руб. и попытаться определить, какие именно виски они дегустировали.

P.S. А всем мужчинам, заказавшим бутылку шотландского виски в стол - подарки* 

Музыкальное поздравление от ресторана в 19:00 

* Подробности у официанта  

Ресторан дикой кухни "Шотландская Клетка":

ул. Сретенка д.27/29

Тел.: 8 (495) 608-06-54

Режим работы: 12.00-06.00