День Pisco Sour в Cevicheria


29 января 2017   //   События

4 февраля в ресторане Cevicheria отметят национальный перуанский праздник —Pisco Sour Day! Главный коктейль континента по традиции прославляют каждую первую субботу февраля. Очень удачный выбор дня, учитывая, что главное правило этого праздника — продегустировать как можно больше вариаций PS.

В барной карте «Севичерии» писко занимает одну из главных ролей, уступая в лидерстве лишь сокрушительной силе джина, поэтому Pisco Sour Day здесь отмечают, как родной.

Специально к празднику шеф-бармен Максим Горелик приготовил шесть коктейлей, попробовать которые можно только в этот день. Среди них классическая версия «Писко Сауэр» с сахарным сиропом, лимоном и парой капель биттера, чтоб познакомиться с основами, и авторские вариации: с банановым ликером и шафрановым биттером; дынным шрабом и вермутом; с травяным ментоловым ликером и грейпфрутовым шрабом. За ними следуют пара писко тоников: терпкий Quebranta Tonic и Italia Tonic с нотами бузины.

Отмечать будут с 12:00 и до победного. По старой перуанской традиции.

Pisco Sours:

  • Classic Pisco Sour (писко квебранта, ароматический биттер, сок лимона, сахарный сироп) 550
  • Prima Donna Pisco Sour (писко квебранта, банановый ликер, шафрановый биттер, коричный сироп, сок лимона) 550
  • A little Spicy Pisco Sour (писко квебранта, кокки американо, дынный шраб, имбирный сироп, сок лимона) 550
  • Fresh Mint Pisco Sour (писко квебранта, бранка мента, грейпфрутовый шраб, пюре маракуйи, коричный сироп, сок лимона) 550

Pisco Tonics:

  • Quebranta TonicU (писко квебранта, классический) 600
  • Italia Tonic (писко моста верде, бузинный тоник) 650

Адрес: Пречистенская набережная, 15 стр.1

Резерв и информация: +7 495 132 23 77