Официальное открытие Ribambelle in the City


30 января 2017   //   События

3 февраля в 18.00 третий по счету семейный клуб-ресторан приглашает гостей отметить официальное открытие при поддержке Time Out Kids. Праздник будет организован в формате путешествия по городам: веселый Амстердам и чопорный Лондон, технологичный Токио и романтичный Париж, а также сердце Кремниевой долины, город Пало-Альто.

Гостей будут встречать британские гвардейцы – путешествие начинается. В зоне «Лондон» пройдет выступление футболистов с мастер-классом, в Париже гости испекут огромный торт, а в Амстердаме посмотрят удивительное химическое шоу. В зоне города Пало-Альто гостей будут развлекать высокотехнологичные роботы, а в Токио всем желающим сделают аквагрим под любимого героя аниме. Не забудьте прокатиться на американских горках или полетать на дельтаплане в уникальных шлемах 3D реальности. И, конечно, какой праздник без торта – им ознаменуется середина праздника: впереди еще шоу мыльных пузырей, собачек и барабанщиков.

Ribambelle in the City – третий клуб-ресторан, уникальный проект, в котором найдутся развлечения для детей всех возрастов: огромный городок, мягкая зона для самых маленьких, творческая мастерская, две кулинарных студии и технологичная зона Teens, оборудованная капсулами 3D реальности, игровыми приставками и симуляторами.

Официальные партнеры праздника – компания Hasbro; бренд детской одежды Little Gentrys; магазин детских игрушек Hamleys.

Ribambelle in the City

Ленинградское ш., 16А стр.8 (м. Войковская, ТЦ Метрополис)

Общий телефон: +7 (495) 134-39-99