Праздник всех влюбленных в ресторанах Москвы


02 февраля 2017   //   События

В московских ресторанах всегда активно празднуют день всех влюбленных - 14 февраля. К этому празднику рестораны готовят специальные предложения для своих гостей.

Любовь к вину в Peter Cafe

14 февраля всем парам влюбленным или просто симпатизирующим друг другу в ресторане Peter Cafe подарят по бутылке вина - белого чилийского, очень неплохого. И еще предложат совершенно бесплатно легкие закуски от шефа - брускетты с чуть подмаринованным конкасе из томатов. Такая щедрость объясняется просто - в Peter Cafe очень любят своих гостей. А тем, кого любишь, хочется дарить подарки. И о главном - совсем скоро Peter Cafe преподнесет своим гостям огромный подарок - новое меню от громкого московского шеф-повара, обновленный интерьер и новую гастрономическую концепцию.

Пречистенская наб. 15, стр.2
+7(495) 744-62-19

 

Meatless: Дамы приглашают кавалеров

Андрей Заварницин, шеф-повар сети ресторанов Meatless, громко и официально заявляет - Нет и еще раз нет гендерным предрассудкам! Особенно на 14 февраля - Нет! Долой сердечки, розочки и сладкое игристое. Даешь жаренное на живом огне мясо и виски рекой. 
В этом году пусть дамы приглашают кавалеров. И приглашают непременно в Meatless, потому что в ресторанах огромные куски жареной говядины будут разделывать прямо в зале и кормить гостей бесплатно. И виски тоже будут наливать бесплатно - гулять так гулять. Начало в 19.00  

Тверская, 20/1 +7(495) 968-11-31

Пятницкая, 26
 +7 495 951‑94-40

 

Много подарков на 14 февраля в ресторане "Чугунный мост"

В ресторане «Чугунный мост» больше всего любят своих гостей. Любят круглый год, а 14 февраля любят особенно сильно. Любят и кормят бесплатно. И поят. Потому что даже истинная любовь нуждается в постоянной подкормке и подпитке. 14 февраля всем гостям ресторана «Чугунный мост» шеф-повар и бармен преподносят комплимент - чашку нежного овощного супа-пюре, брускету с семгой домашнего посола и бокал игристого вина. А в конце ужина еще и порцию домашнего ягодного мармелада дарят, чтобы дома можно было вечер продолжить. 

ул. Пятницкая, 6/1, стр. 1

т. + 7-495-959-44-18