День всех влюбленных в ресторанах Москвы


06 февраля 2017   //   События

Праздничный сет для двоих: 14 февраля в Dizengof99

В ресторане израильской кухни Dizengof99, где готовят «еду как в Тель-Авиве», в честь Дня всех влюбленных появится праздничное предложение: сет для двоих. Подавать его будут только 14 февраля, стоимость сета — 1700 рублей.

Состав сета:

  • Хумус с тхиной, специями и кедровыми орехами;
  • Фирменный салат с папайей, кускусом и йогуртом;
  • Микс морепродуктов в соусе карри;
  • Апельсиновый пирог;
  • Два бокала сидра.

Адрес: 1-й Гончарный переулок, 4/2

Резерв и информация: 8 (926) 177-02-06

14 февраля в ресторане Schneider

Ресторан классической немецкой кухни Schneider — один из самых больших пивных ресторанов Москвы — подготовил своим гостям нетипичные комплименты в честь Дня всех влюбленных. Каждую пару, которая придет в заведение 14 февраля, угостят сосисками в тесте, оформленными в виде сердец.

Адрес: Большой Путинковский переулок, дом 5

Резерв и информация: 8 (495) 699-22-28

День Святого Валентина в гастропабе «Герои»

Брутальному гастрономическому пабу «Герои» тоже не чужды романтические настроения. 14 февраля в меню «Героев» появятся три вида конфет: трюфели с нежным и в меру сладким муссом из личи, с кисло-сладким муссом из маракуйи и с начинкой из шоколада и вишневого сидра. Порция, состоящая из пяти конфет разных видов, будет стоить 400 рублей. Подавать конфеты будут с 14 по 19 февраля — всю праздничную неделю.

Нежные и необычно мягкие на вкус конфеты будут приятным дополнением к романтичному ужину, в честь главного праздника всех влюбленны.

Адрес: Трубная, 23, кор. 23

Резерв и информация: 8 (917) 531-45-15

День Святого Валентина в Bao + Bar

В Bao + Bar своя формула любви: два бао + два рамена + два десертных бао. Именно такая комбинация позволяет максимально быстро проложить путь к сердцу и мужчины, и женщины.

Такой сет на двоих можно будет заказать весь день 14 февраля по цене 1500 рублей. Ну а чтобы не осталось сомнений в подарок от команды Bao — два бокала пива.

Адрес: Садовая-Кудринская 32 стр. 1

Резерв и информация: 8 499 347 3001

День Святого Валентина в гастропабе Beer Happens

Романтичным любителям пива на День Святого Валентина непременно надо посетить гастропаб Beer Happens. Здесь Тимур Абузяров и Роман Воротников предлагают своим гостям парный сет из четырех блюд и более 500 позиций пива как на кранах, так и в бутылках. В меню входит: хрустящая трубочка с карельской форелью, печенье с патэ из куриной печени, рисовый чипс с тартаром из говядины; raw тунец; утиная грудка с баклажаном мисо; крем-брюле с граните из щавеля и сорбетом из черной смородины. Стоимость 2000 рублей на двоих.

Адрес: Сретенка, 24/2 стр.1

Резерв и информация: 8 495 608 39 98

День Святого Валентина в ресторане Cevicheria

For Lady & For Gentleman — парный коктейль ко Дню Святого Валентина в исполнении шеф-бармена Максима Горелика. Как настоящее чувство, которое оставляешь только для себя и не показываешь никому, так и внешняя строгость этих коктейлей скрывает за собой настоящий взрыв эмоций.

For Lady готовится на игристом вине, бузинном ликере, шафрановом биттере с добавлением пюре дыни. В основе For Gentleman джин, персиковый ликер и кордиал из можжевельника и лаванды. Стоимость пары 1100 рублей.

Адрес: Пречистенская набережная, д. 15, стр. 1

Резерв и информация: 8 (495) 132-23-77