Сюрпризы в ресторанах Москвы ко дню всех влюбленных


06 февраля 2017   //   События

День Святого Валентина в ресторане OXUS

В новом ресторане OXUS влюбленных ждет современная восточная сказка. Отметить праздник здесь предлагают как в камерной атмосфере нескольких VIP-комнат, так и главных залах, где кипит жизнь. Стильное многоуровневое пространство, идеально подойдет для романтического ужина.

По всем правилам узбекского гостеприимства, команда OXUS приготовила для своих гостей подарки. От бара — парные коктейли на основе джина, апероля и свежих ягод. От кухни — нежный десерт клубника-личи для всех влюбленных. Вечером здесь выступит прекрасная Veronika Vail & Vanilla Band, а ближе к ночи живой вокал сменится DJ-сетом.

Адрес: Трифоновская, 24 стр. 1

Резерв и информация: +7 495 681 8000

День Святого Валентина в ресторане «Арагви»

Настоящий праздник влюбленных, вечер музыки и романтики, невероятной красоты концерт от грузинских звезд Aragvi Band и российских див N.A.O.M.I. — все это День Святого Валентина в «Арагви».

Группа N.A.O.M.I. — это яркий творческий союз профессиональных вокалисток, финалисток телепроекта «Народный Артист», лауреатов международного конкурса «Новая волна» в Юрмале. Органичное сочетание потрясающего по красоте женского вокала, изысканного музыкального вкуса с лучшими традициями мировой музыки в стиле поп, джаз, соул и фанк.

Обладатели роскошных мужских голосов, настоящие профи с многолетнем опытом, артистичные, обаятельные, с отменным чувством юмора — все это резиденты «Арагви», группа Aragvi Band.

В День Святого Валентина, влюбленные в Музыку вокалисты двух стран решили соединиться в мощном тандеме и представить гостям «Арагви» удивительную многоязычную программу о любви.

Специальный гость: Кети Габисиани

Адрес: Тверская, 6 стр. 2

Резерв и информация: 8 495 745 1938

День всех влюбленных в Yoko

В самый романтичный день в году в Yoko будут угощать сладким десертом

К 14 февраля шеф-повар ресторана Yoko Геннадий Ким подготовил для всех влюбленных сладкий комплимент в японском стиле – «Свити ролл» с какао, клубникой, киви, ананасом и сладким творожным кремом.

Ресторан Yoko

Новый Арбат, 32, Moscow Marriott Marriott Hotel Novy Arbat, 1 этаж, + 7 (495) 995 88 86 (есть подземная парковка)

Соймоновский пр-д, 5, + 7 (495) 637 13 70

Шестое чувство. 14 февраля в ресторане Food Embassy

По вертикали три буквы, по горизонтали - четыре, Режис Тригель, шеф-консультант ресторана Юлии Высоцкой Food Embassy придумал самый простой и эффектный способ объяснения в любви: десерт Love You.

Шесть букв, шесть вкусов, шесть цветов - нарядное завершение праздничного вечера. Режис выпекает пышные бисквиты, покрывает их муссом, а затем глазурью. В любви объяснятся вкусы:  ванильный, фисташковый, соленая карамель, малина, манго-маракуйя, абрикос. Ягодный соус дополнит картину. 14 февраля десерт Love You положен каждому столику. Бесплатно, разумеется.

14 февраля всех влюбленных ждет комплимент от шефа в ZOO Beer&Grill

В честь праздника любви шеф-повар ресторана Андрей Ревунов приготовит сладкий подарок — морковный торт с нежным воздушным кремом. Десерт подадут бесплатно всем парам, посетившим ресторан в этот день.

Морковный торт — один из самых популярных и не выходящих из моды десертов, готовится в ZOO Beer&Grill по особому рецепту. Для бисквита смешивают два вида муки, пшеничную и миндальную, для получения тонкого орехового аромата. Сочетание тертой моркови и морковного фреша добавляет сладость и сочность торту. Интересную текстуру придают чилийские грецкие орехи, кусочки которых кладут в бисквит вместе с пряной корицей. В результате получается формула идеального десерта для завершения романтического ужина и разжигания любовной страсти.

Адрес: ул.Конюшковская, 34, стр.1