«Ночь пожирателей быка» в ресторане «Бочка»


21 февраля 2017   //   События

24 февраля в первом московском проекте Андрея Деллоса, легендарном мясном ресторане «Бочка», пройдет гастрономический праздник в честь традиции, которой уже более 20 лет — знаменитого пятничного «Бычка на вертеле». Гостей вечера ждут комплименты от шеф-повара Игоря Беднякова, напитки и уютная праздничная атмосфера.

Мясной ресторан «Бочка» – первый московский проект Андрея Деллоса, открывший свои двери в декабре 1996 года. Сюда приходят гости за вкусной домашней кухней, фирменным бычком на вертеле, разнообразными мясными блюдами и уникальной атмосферой.

С 2002 года кухню ресторана возглавляет Игорь Бедняков. Шеф-повар концентрирует внимание на самом главном - вкусе, и делает акцент на разнообразные мясные блюда, которые готовит как на открытом огне и гриле, так и в хоспере. К мясу тщательно прорабатывает маринады, выбирает правильную высоту нарезки стейков и лично следит за качеством продукта. В меню можно найти большой ассортимент альтернативных стейков, фирменное плато «Стол мясника» из 9 видов мяса в сопровождении домашних соусов, сочные шашлыки, запеченную ногу ягненка. Мясной ресторан «Бочка» - это уникальное место вне времени с богатой 20-летней историей, современным подходом к гастрономии и душевным сервисом.

Мероприятие начнется в 19:30. На аперитив всем пришедшим предложат красное и белое вино. Кроме того, каждый гость сможет бесплатно отведать порцию того самого знаменитого бычка. Его маринуют в особой смеси трав и специй в течение 20 часов, после чего целиком запекают на открытом огне.

Настроение будет поддерживать диджей, благодаря которому праздник продлится весь вечер до самого утра. В этот вечер дополнительные привилегии получат постоянные гости «Бочки», обладатели карт лояльности ресторана.