"Эксмо": Екатерина Маслова «Зеленая книга. Здоровые лайфхаки и полезные рецепты для вегетарианцев»


22 февраля 2017   //   События

В природе существует множество книг для записи рецептов, но не было еще ни одной для записи рецептов вегетарианских. А сейчас появляется книга, специально рассчитанная на любителей зеленого меню, полезных овощей и сочных фруктов. Издательство "Эксмо" выпускает блокнот для записи рецептов Екатерина Маслова «Зеленая книга. Здоровые лайфхаки и полезные рецепты для вегетарианцев».

Автор полезных статей «Зеленой книги» – вегетарианка  с 20-летним стажем, единственный ресторанный обозреватель-вегетарианец, знаменитый кулинарный блогер Екатерина Маслова раскрывает все секреты зеленого меню, дает практические советы и предлагает вкусные оригинальные рецепты без мяса, молока и яиц.

Каждый день сотни человек в мире принимают решение заменить брутальный кровавый стейк на изящный трепетный салат из мангольда и кале. Почему? Потому что растительная диета помогает стать красивее, здоровее и моложе. Не зря испокон веков во всех мировых религиях отказ от продуктов животного происхождения во время постов и постных дней считается наилучшим способом очищения как тела и разума, так и духа. В преддверии начала весны «Зеленая книга» станет отличным подарком для всех, кто желает устроить себе ежегодных детокс и привести в порядок фигуру, кожу и волосы после зимних излишеств.