8 марта: рестораны Москвы приготовили подарки


21 февраля 2017   //   События

Птифур на 8 марта - чувства со вкусом

Наконец придумано решение ответа на самый частый и мучительный мужской вопрос: “Что подарить?”. Конечно, птифуры. Маленькие и элегантные, почти ювелирные пирожные можно дарить коллеге, маме, дочери или просто девушке мечты.  Ни одна девушка не остается равнодушной, а это ведь именно то самое, что хочется подарить - чувства со вкусом. Будь то рассыпчатое тесто “сабле” и хрустящее пралине, приготовленное из фундука и воздушной вафельной крошки или сочетание крема из свежей малины и белого шоколада, которое придает пирожному текстуру, таящую во рту.

Теме кэнди-баров и тортов на заказ отведено отдельное направление. Кондитерская Птифур может воплотить любую сладкую мечту, ведь удивительный торт или кэнди-бар - создает исключительное настроение. 

Кондитерская «Птифур», Москва, Ходынский бульвар, дом 4

ТРЦ «Авиапарк», KidZania, +7(495) 740-81-81

 

Эклеры haute couture к 8 марта от L'eclair De Genie

Специально к Международному женскому дню создатель "гениальных" эклеров L'Eclair de Genie Кристоф Адам подготовил особый подарок для модниц.

В чем лучше всех разбираются французы, помимо эклеров? Конечно, в моде. Поэтому к 8 марта L'eclair de Genie выпустил коллекцию эклеров с любимыми женскими аксессуарами, изображенными на глазури - сумочками и туфлями. А под глазурью скрыты уже полюбившиеся вкусы: лимонный, малина-маракуйя, соленая карамель, шоколад-фисташка, ванильный и земляничный. 

Праздничные эклеры будут продаваться в корнерах L'Eclair de Genie в Универмаге Цветной и ТЦ Метрополис с 6 по 8 марта. В течение праздничных дней будет действовать акция - 6 эклеров по цене 5 (1750 руб). Работает доставка по Москве (от 10 шт.).

 

Рестораны "Чайхона №1" Тимура Ланского поздравляют с 8 Марта и дарят подарки

Наши аппетитные, наши ароматные, наши восхитительные, удивительные и необычные! И заметьте, сейчас не про еду. Поздравляем вас с 8 марта и приглашаем во все рестораны "Чайхона №1" Тимура Ланского за подарками. В праздничный день компании из четырех человек, среди которых будут присутствовать дамы и чей счет превысит 12 000 рублей, получат сертификат на услугу «классического маникюра» от наших друзей - салона Tiffany nails. Количество подарков ограничено.

Ресторан «Чайхона №1» Тимура Ланского

Адрес: ул. Новый Арбат, 21

Телефон: +7 (495) 507-00-21

Куда пригласить девушку 8 марта? 
Идеальным будет небольшое путешествие в атмосферу Шанхая в Mandarin Combustible bar на Малом Черкасском пер. 2. Коктейль PS Tini с грушей и малиной, оттененными карамелью и бархатной пеной, поможет с 1 глотка попасть в ее сердце, придав вечеру атмосферу из одноименной книги Фицджеральда «Ночь нежна»… 
Москва, М.Черкасский пер., 2
+7 (495) 745 07 00