Мастер-класс от Галины Юдашкиной в Кулинарной cтудии Юлии Высоцкой


27 февраля 2017   //   События

28 февраля Кулинарная cтудия Юлии Высоцкой Охотный ряд устраивает мастер-класс, посвященный правильному питанию, совместно с Галиной Юдашкиной, основательницей проекта оздоровительных программ Life Cycle.

Уже несколько лет правильное питание занимает топовое место в трендах образа жизни, и это не удивительно, ведь от того, чем мы питаемся, зависит и наше настроение, и трудоспособность, и самочувствие в целом. В этот вечер Галина поделится с участниками класса своими секретами безупречного внешнего вида, неиссякаемых сил и великолепного самочувствия. Расскажет о программе правильного питания, разработанной совместно со своей командой профессиональных тренеров и диетологов Life Cycle.

Проект Life Cycle – это не просто кардио-тренировки, направленные исключительно на снижение веса, это целая система здорового образа жизни. Ведь для того, чтобы всегда быть в форме, одних тренировок недостаточно, необходимо тщательно следить за своим питанием. До сих пор, касательно правильного питания, существует масса предрассудков, что такие блюда обязательно пресны и скучны. Меню класса способно окончательно их развеять:

 Креветочный суп с разноцветиями и припасами;

 Томленая тушка рыбы белой породы с каперсами и оливой;

 Творожный мусс с ядрами фундука и яблоками.

Подробности можно уточнить на сайте Кулинарных Студий Юлии Высоцкой: http://studio.jvcompany.ru/kulinarnye-master-klassy/201-otchayannye-domohozyayki Или по телефону студии на Охотном ряду: +7 (495) 255-06-55