"Шотландская клетка": мероприятия марта


27 февраля 2017   //   События

Великий Пост в "Шотландской клетке"

По традиции ресторана "Шотландская клетка" шеф-повар Юрий Ламонов разработал меню, состоящее из сытных блюд, которое будет действовать в течение всего Великого Поста с 27 февраля по 15 апреля. Поститесь Постом приятным.

 

8 марта – Международный женский день

Ресторан «Шотландская клетка» искренне поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 Марта и желает здоровья, любви и благополучия. Женщина всегда - воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря женщинам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле. 

Милых дам ждет фотосессия с гигантскими цветами, угощения и сюрприз от ресторана в 19:00. 

 

17 марта - День Святого Патрика

Шотландцы очень гордятся своими традициями и считают, чем веселее прошел день святого Патрика, тем лучше пройдет и остальной год. Поэтому мы решили, 17 марта как следует отметить этот праздник. В течение одного дня в ресторане будет действовать акция на пиво: 1+1=3 - три кружки пива по цене двух.

 

25 марта - Час Земли в ресторане "Шотландская клетка" 

25 марта в 20.30 в ресторане потушат свет и зажгут свечи ровно на час. В этом году ресторан "Шотландская клетка" уже по сложившейся традиции присоединится к особенной международной акции - "Час Земли".

Из года в год акция проводится в последнюю субботу марта. Участвовать в акции может каждый - достаточно выключить свет всего лишь на один час. Такой шаг расценивается как голос в борьбе за охрану окружающей среды.