Группа «Винтаж» призывает девушек отказаться от букетов в аренду


09 марта 2017   //   События

Участницы популярной группы выступили с бойкотом  аренды роскошных букетов. И вместо гламурных селфи сделали фотографию с банальными тюльпанами и пакетами из продуктового магазина.

            В последние дни Интернет запестрил предложениями об аренде роскошных букетов для селфи . Предприимчивые граждане за небольшие деньги предлагают «вызвать зависть подруг, вызвать ревность парня. «Специально для вас мы привезем шикарный букет из 101 розы! После приезда у вас будет 10 минут, чтобы сделать столько фото и селфи, сколько вы захотите! Стоимость аренды цветов 1000р с доставкой по Москве! Добавить к своему букету коробочку Gucci, Dolce&Gabbana, Chanel, Guess, Armani, Tiffany&Co + 300р» - предлагается в многочисленных сообщениях

            Солистки «Винтажа» Аня, Женя, Настя и Несси получили от одной из таких фирм предложение прорекламировать акцию. Однако, девушки проявили женскую солидарность и отказались от участия в рекламе. В знак своего протеста певицы сфотографировались в торговом центре с традиционными тюльпанами и пакетами из продуктового магазина, вместо мнимых «подарков». Эта фотография стала одной из первых, на которых поклонники могут увидеть группу не в привычных ярких сценических образах, а обыкновенными девушками, которые готовятся к 8 марта. По их мнению, только истинные эмоции и  сделанные от души подарки могут сделать девушку счастливой  и собрать в социальных сетях пусть не тысячи, но по-настоящему искренние «лайки».

            «Конечно, как бизнес, нам идея с арендой букетов очень нравится. Придумано гениально. Но, нам кажется, что в таких предложениях сразу есть какая-то спекуляция на чувствах девушек, которые в данный момент не очень удачливы в личных отношениях. Но скрываться за лже-букетами и подарками – не лучший способ произвести впечатление в соцсетях. Это все равно, что саму себя обманывать. Самое ценное – ваши улыбки, искренность. Поверьте, и без роскошных арендованных букетов – вы прекрасны. И в этом есть настоящая жизнь и эмоции. Девчонки, просто радуйтесь празднику, устраивайте его для себя, не напоказ. И будьте уверены, что обязательно в вашу жизнь придет и тот, который подарит не 101, а 1001 розу и красивые подарки», - рассказали солистки группы «Винтаж».