Бранчи и специальные предложения выходного дня в ресторанах Москвы


17 марта 2017   //   События

Sunday roast в Haggis Pub & Kitchen

Ростбиф — гордость Британии, её гастрономическое воплощение, а воскресный ростбиф — такая же основополагающая традиция англичан, как пятичасовой чай.

В Haggis Pub & Kitchen дань британскому обычаю отдают с помощью специального предложения — Sunday roast. Каждое воскресенье с 16.30 до 17.00 в ресторане подают ростбиф от шеф-повара заведения Дмитрия Бобылева, в пару которому можно выбрать «Кровавую Мэри» от шеф-бармена Никиты Миронова или бокал вина. Стоимость блюда и напитка — 690 рублей.

А за музыкальное сопровождение вечеров в ресторане отвечают диджеи, которые встают за пульт с 21.00: по пятницам — главный редактор Rolling Stone Russia Александр Кондуков, по субботам — DJ Katya Poison.

Бранчи в TARTARIA и CEVICHERIA

Каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 18:00 в TARTARIA и CEVICHERIA действует бранч-меню! Продолжить пятничный загул, подлечить его последствия или торжественно устроить себе ЗОЖ-выходные? Все три сценария отлично вписываются в концепцию бранчей.

Бренд-шеф Тимур Абузяров предлагает на выбор 11 блюд. 8 из них пересекаются между проектами и 3 для каждого индивидуальны. Среди общих позиций: новозеландские устрицы; сет из трех устриц; омлет с трюфельным кремом и голландским соусом; сырники; каша из киноа и риса на кокосовом молоке с манго и чиа; грибной суп с копченой утиной грудкой; домашняя гранола с греческим йогуртом; шоколадный фондан с мороженым из фундука и карамели. В TARTARIA можно также попробовать яйцо бенедикт с тартаром из говядины и деревенским картофелем, брускетту с ростбифом и печеными овощами и фланк-стейк с молодым картофелем и соусом беарнез. Только в CEVICHRIA гостям предлагают тартин с яйцом скрэмбл и копченым угрем, брускетту с тунцом и кунжутно-луковым соусом и запеченную треску с мини-картофелем, томатами и оливками каламата.  

Шеф-бармен Максим Горелик подготовил не менее ударное предложение. Энергетические и очищающие напитки из натуральных ингредиентов и суперфудов, смузи, фреши, 7 вариантов кофе и, конечно же, два похмельных коктеля на основе мандаринового кордиала и джина с томатным скоком.

Елизавета Стаханова добавила этой мужской подборке легкости и изящества, включив в «похмельный» раздел шампанское и игристое вино. В TARTARIA это Geo roy Brut Nature Purete NV Champagne France и Domaine Andre et Mireille Tissot Cremant du Jura Blanc NV Jura France. В Cevicheria — Boizel Brut Reserve NV Champagne France и Gonet-Medeville Premier Cru Extra Brut Rose NV Champagne France.

 

25 и 26 марта в ресторане Турандот пройдет бранч, посвященный футболу

В конце марта ресторан Турандот приглашает всей семьей на тематический бранч. На этот раз он будет построен вокруг самого популярного вида спорта – футбола. В гостях у ресторана будет легендарный футбольный клуб ЦСКА.

Кроме традиционного разнообразного шведского стола с закусками, салатами, горячими блюдами и десертами, вас ожидает интересная программа: организаторы разыграют билеты в VIP сектора и ложи на апрельский матч ЦСКА - Ростов. Всего будет разыграно почти тридцать билетов. Для детей будет организовано специальное шоу и мастер-классы. Среди специальных гостей - главный тренер футбольной команды ЦСКА Виктор Ганчаренко, легенда футбольного клуба и сборной России Сергей Игнашевич, и другие футбольные звёзды.

 

Субботние развлечения для детей в Zotman Pizza Pie на улице Тухачевского

Каждую субботу в ресторане проходят кулинарные мастер-классы и необычные шоу для юных гостей. Интерактивные занятия помогут детям развивать креативность и узнавать новое, а также подарят новые впечатления и эмоции.

В марте еще можно успеть на следующие мероприятия:

  • 18 марта. Кулинарный мастер-класс по приготовлению брускетты и черри тирамису. Стоимость: 500 руб., начало в 16.00
  • 25 марта. Тесла шоу. Насыщенная опытами интерактивная программа: юные гости смогут зажечь лампочку в руке, потрогать настоящую молнию и постоять на “Тесла подиуме”. Участие бесплатное по предварительной записи, начало в 15.00.

За расписанием на следующий месяц можно следить на страницах ресторана в Facebook и Instagram.