Фестиваль молодой кухни Omnivore пройдет в Москве седьмой раз


29 марта 2017   //   События

В этом году фестиваль молодой творческой кухни Omnivore пройдет в Москве уже 7ой раз. С 19 по 21 апреля 2017 года Omnivore Space опять займёт многофункциональный просторный лофт с большими окнами на 5 этаже DI Telegraph в самом центре Москвы.

19 и 21 апреля (среда и пятница) пройдут торжественные Pop-up ужины Omnivore, рассчитанные на 80 гостей каждый. В первый вечер в Omnivore Space будут готовить Луиджи Маньи (Luigi Magni) / Pinch и Станислав Песоцкий / Bjorn, во второй – целых три шефа Георгий Троян /«Северяне», Евгений Викентьев / Hamlet+Jacks и триумфатор Парижского Омнивора этого года - Антон Ковальков.

20 и 21 апреля (четверг и пятница) в Omnivore Space DI Telegraph на большой сцене пройдет серия из 15 мастер-классов от шеф-поваров и !впервые! от четырех молодых и дерзких Московских бартендеров . Каждый мастер-класс будет длиться 35 минут и рассчитан на 250 слушателей. Необходима предварительная регистрация на сайте omnivoremoscow.ru, которая доступна уже с сегодняшнего дня.

21 апреля (пятница). Традиционная Omnivorious Party – вечернее праздничное закрытие фестиваля. Все шефы-участники будут готовить свои авторские блюда прямо перед гостями. Также будет работать большой бар. Как всегда, Omnivorious Party пройдет в формате настоящей вечеринки – с музыкой, танцполом и со специально приглашенными артистами. Закрытие фестиваля рассчитано на 1000 гостей. Место проведения – Omnivore Space DI Telegraph. Билеты уже можно купить на сайте Omnivore .

Все дни фестиваля в Omnivore Space будет работать Pop-up маркет Omnivore. где можно будет купить фартуки, значки, прекрасный хлеб и фермерские продукты, а также лучшие книги про еду, посуду и другие кулинарные ценности.