Апрель: календарь ресторанных событий


19 апреля 2017   //   События

В сaviar brasserie «Белуга» состоится первое икорное шоу

Обладатель одного из самых роскошных в мире икорных баров и первый ресторан российских деликатесов «Белуга» впервые проведёт для гостей икорное шоу

В четверг, 27 апреля, в 20.00 в caviar brasserie «Белуга» пройдёт долгожданное событие: специально для мероприятия сюда привезут живого, только что выловленного десятикилограммового сибирского осетра и покажут шоу добычи икры по всем правилам: так, как это происходило с древних времён и происходит по сей день.

Гости вечера смогут увидеть «святая святых» в разделке благородной рыбы и приготовлении чёрной икры: как завешивается только что добытая икра (потому что даже ультразвук никогда не покажет её точный вес), как её промывают, протирают и отделяют от ястыка, тонкой плёнки, которая окружает икринки. У гостей будет возможность самостоятельно и под руководством повара поучаствовать в этом увлекательном процессе.

После засолки, свежедобытую и подготовленную икру можно будет тут же попробовать, а икорный сомелье, по желанию гостя, также порекомендует добавить трюфельное масло или лимонный сок.

 

Гастроли лучшей хинкальщицы из Тбилиси Нино Бежанишвили в ресторане "Тинатин"

Где готовят самые лучшие хинкали? Конечно, в Грузии, на родине этого любимого всеми блюда. А где можно попробовать лучшие хинкали, не покидая пределы Москвы? В ресторане «Тинатин».

Тина Канделаки решила устроить настоящий сюрприз для своих гостей в преддверии скорого открытия летнего сезона. 27 апреля в «Тинатин» пройдут гастроли лучшей хинкальщицы из Тбилиси (ресторан «Пасанаури»), Нино Бежанишвили.

В рамках вечера гости «Тинатин» смогут не только продегустировать хинкали от Нино, но и поучаствовать в настоящем мастер-классе, на котором она раскроет несколько фирменных секретов приготовления хинкали.

На этом сюрпризы не закончатся, ведь в «Тинатин» обещают не только накормить, но и устроить целую развлекательную программу.

На вечере появится и сама Тина Канделаки, чтобы лично поздравить всех гостей с весной и представить почётную гостью. 


27 апреля, четверг, начало мероприятия в 20:00.

 

«Звездный Шеф» в "Чентрале" на Кутузовском

Ресторан "Чентрале" на Кутузовском открывает серию гастрономических четвергов с участием звезд шоу-бизнеса, кино, театра и спорта. Теперь каждый четверг вечером в ресторане будет царить особая атмосфера. Планируются танцевальные сеты от самых модных DJ, а известные персоны будут выступать в качестве шеф-поваров, готовить итальянскую классику по фирменным рецептам и, конечно же, угощать всех собравшихся гостей.

Серию звездных четвергов открывает известный российский модельер, стилист и просто светская красавица Masha Tsigal. Именно она будет первым «звездным шефом» на кухне "Чентрале".

27 апреля Маша вместе с шеф-поваром Сергеем Захаряном проведут для всех гостей вечера мастер-класс по приготовлению итальянской пиццы. А за диджейским пультом в этот вечер будут блистать DMC Sergey Krapiva & DJ Dmitriy 5Star.

Будет вкусно и весело 27 апреля в 19:30.

 

1 год ресторану The Mad Cook

27 апреля ресторан The Mad Cook отметит главное событие этой весны - свой первый День Рождения.

В этот день состоится шумное празднование при участии известного ведущего, друга ресторана -Александра Белова и модного DJ Sergey Squire. В праздничный вечер гостям на кубах льда будут поданы свежайшие сашими, а перед ужином, в качестве welcome drink фирменный коктейль «ГОДёныш». Кроме этого, гостей будет ждать специально подготовленная развлекательная программа, в ходе которой будут разыграны призы от дружественных партнеров: салона красоты Daviani Beauty&Spa, флористического бутика Flowers Republic и парфюмерного бренда моноароматов Demeter Fragrance.

По-традиции, не обойдется без звездных гостей и большого вкусного праздничного торта. День Рождения – это отличный повод собрать вместе всех дорогих гостей и устроить настоящий праздник, который запомнится надолго.

27 апреля 20:00

За год своего существования молодой проект The Mad Cook завоевал любовь тысячей даже самых искушенных гурманов, провел сотни мероприятий и попал в обзоры лучших изданий Москвы. Все гости, включая авторитетных ресторанных критиков, восхищены креативностью, энергичностью и легким «безумием» шефа Максима Волкова.