«Ти-Бон Wine» на Петровке закрывается


16 июня 2017   //   События

Легендарный «Ти-Бон» на Петровке уходит. Но уходит красиво. 1 июля ресторан закроется, по такому случаю устраивают глобальную и бескомпромиссную распродажу вина. Все бутылки отдают по ценам, ниже закупочных. В абсолютных цифрах скидки достигают аж 70%.

«Ти-Бон»   открылся в старинном особняке на перекрестке Петровского бульвара и Петровки  8 лет назад. Долгая и славная история, тонны проданных идеальных стейков, гекалитры вина, тысячи довольных гостей. Но ничто не вечно. Но дальше будет только интереснее.

У ресторанной компании Fresco Group грядут большие новости.  «Ти-бон Wine» на Пятницкой продолжит свою славную историю, обещают введение интересных спецпредложений. Большие изменения ожидают Villa Rosa на Пятницкой - в планах демократичный рыбный проект. И, наконец, открытие совершенно  нового большого, модного гриль-ресторана на Ленинградском проспекте. Дизайн делает DBA Group. Строится огромный открытый гриль, внушительный зал с несколькими зонами. Открытие запланировано на август.

А пока - пьем вино, едим шикарные стейки и прощаемся с «Ти-Боном» на Петровке. Скидки действуют на весь алкоголь в ресторане, включая крепкие напитки. Так, французское красное полусухое отдают за 400 р., эльзасское белое сухое  - за 948 р., а шампанское - за 3240 р