Июль в ресторанах: события, праздники, мероприятия


25 июня 2017   //   События

6 июля ресторан «Эларджи» отмечает своё 8-летие

В честь этого события цветущая веранда ресторана наполнится звуками, запахами и атмосферой солнечной Грузии. Гостей будут угощать традиционными блюдами и лучшими винами, подобранными нашим сомелье. По традиции каждый сможет поучаствовать в розыгрышах призов от наших партнёров Jaguar Land Rover и торговой марки Borjomi, а также выиграть ужин в ресторане «Эларджи» на 5000 р.

Начало в 20:00.

 

Открытие летнего сезона в Rose Bar Crocus City

В субботу, 1 июля, Rose Bar Crocus City обещает полное погружение в атмосферу лазурного побережья. Московское лето славится своей непредсказуемой погодой, но если солнышко не греет, то мы согреем вас настроением. 1 июля гостей Rose Bar Crocus City ждет полное погружение в атмосферу лазурного побережья, скорости и активного отдыха на волнах. Дефиле в эксклюзивных купальных костюмах для водных видов спорта от бренда Ginga Swim Wear, феерическое выступление синхронисток, – по-настоящему солнечное и пляжное настроение будет здесь царить на протяжении всего вечера. Ответственной за музыкальную атмосферу вечера назначена кавер-группа The JIGITS. Ну, и какой праздник без сюрпризов?!

Подарки и призы от партнеров и друзей Rose Bar, главные из которых - путешествие на Мальдивские острова от туроператора Rest Voyage и сертификат на длительный  тест-драйв от генерального спонсора летнего сезона Rose Bar Crocus City – АвтоСпецЦентра.

Сбор гостей 17:00.