Вдохновляющий вечер с Гаяне Бреиовой и Ксений Безугловой пройдет в "Панаехали"


04 сентября 2017   //   События

Вечером, 6 сентября, в кафе-баре ПАНАЕХАЛИ соберутся сильные, красивые, мудрые, и открытые люди, а главное по-настоящему счастливые. Соберутся с одной целью — рассказать вдохновляющие истории и поделиться своим "рецептом" счастья. У каждого человека свои рецепты, как быть счастливыми. Мы выбрали самые интересные: через мужество и принятие, через понимание своего истинного предназначения, через музыку и голос и даже через еду. Программа вечера построена так, чтобы вы смогли попробовать авторскую ресторанную вегетарианскую кухню (каждого участника ждет комплимент от заведения и специальное RAW-вега-меню), пообщаться и послушать лекции от спикеров. И настроиться на атмосферу отдыха и расслабления. Часть средств от ужина поступят в фонд Ксении Безугловой "Возможно всё".

Деятельность фонда "Возможно всё" направлена на социализацию инвалидов, на помощь в социальной реабилитации, реализации творческих и профессиональных амбиций. Особенный акцент учредители фонда хотели бы сделать на молодых активных инвалидов. В данный момент эта группа является одной из самых совсем незащищенных. Но ведь за ними наше будущее. По статистике, каждый 10 человек на планете - инвалид. Только задумайтесь, 10% молодых ребят с горящими глазами, безумными идеями и желанием изменить жизнь к лучшему. Но для движения вперёд им иногда не хватает мельчайших деталей - современной коляски, обустроенного дома, удобного для передвижения городского пространства. Деятельность фонда нацелена на то, чтобы изменить эту симуляцию к лучшему и продолжать менять мир вместе. Вместе с вами мы можем подарить этим молодым ребятам поверить в себя, обрести крылья и на собственном опыте поверить — возможно всё.

Программа вечера:

19.00 сбор гостей

Лекция Ксении Безугловой "Формула Счастья"

Во время лекции Ксения честно рассказывает о трудностях, которые она преодолела. Делится секретами, где она черпает силы и вдохновение. Объясняет, как построить свою жизнь так, чтобы все успевать и радоваться каждому дню.

Ксения Безуглова — человек, ломающий стереотипы о людях с ограниченными возможностями здоровья. Несмотря на полученную 9 лет назад травму позвоночника, продолжает жить счастливой и наполненной жизнью. От нее так и веет безграничной любовью к жизни, а ее очаровательная улыбка не сходит со страниц глянцевых журналов. Она счастливая жена и мама двух дочек, и скоро станет мамой третьего малыша.

Получив в 2013 году титул "Мисс мира" Ксения занялась общественной деятельностью, направив все свои силы на помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, а в 2016 году, когда объём работы стал немыслимым для одного человека, вместе с командой единомышленников открыла свой благотворительный фонд "Возможно всё".  

Успешно совмещая семейную жизнь с участием во множестве социально важных проектов, своим примером Ксения доказывает, что можно стать счастливым и найти свое место в жизни в любой жизненной ситуации.

В ходе лекции Ксения рассказывает историю своей жизни, вспоминает о том, как пришла к масштабной общественной деятельности и делится секретами об источниках вдохновения, жизнерадостности и о построении правильных отношений с окружающими: в семье, среди друзей, на работе и т.д.

На данный момент лекция прошла более чем в 15 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Якутск, Владивосток, Иркутск и т.д.) и СНГ (Алма-Ата, Астана, Киев).

 

Экспресс-чтение карт по системе Human Design c Аленой Данилкиной @danilkina @omfamily.ru

Международный сертифицированный преподаватель по медитации, специалист по Human Design и Генным Ключам. Буквально полтора года назад Алена работала в крупных компаниях и строила карьеру контент пиарщика. В какой-то момент встал остро вопрос своего предназначения и сейчас жизнь не только наполнена смыслами, но и координально изменилась.

Что такое human design, и как научится принимать корректные решения в жизни с помощью этой науки. Бесконечные возможности уникальности заложены в генетической матрице человека.

Human Design — это синтез разных наук, таких как астрология, генетика, индуиская чакровая система, отвечающих человеку на вопрос: кто я, зачем я здесь. Свобода, которую Дизайн Человека предлагает нам – это узнать наши внутренние источники для успеха и и следовать тому, что мы “слышим” внутри себя.

 

Интуитивная музыка с Анастасией Дмитриевой и музыкантами (Ханг, Арфа) @dmitrievameditation @omfamily.ru

У каждого из нас своя уникальная внутренняя вселенная, и каждый из нас по-своему воспринимает музыку. Доказано, что при разговоре или пении всего лишь 20 % всех звуков уходят во внешнюю среду, остальные 80 % остаются в организме, поглощаются внутренними органами человека и производят вибрации.

Анастасия Дмитриева обладает голосом, тембр которого попадает в самую суть сердца. Сочетание голоса и терапевтический эффект от симфонии звука струн арфы,  ханга — запускают в теле настоящий коктейль из гормонов счастья. Каждый слушатель погрузиться в увлекательное путешествие красоты звуков.

Удивительный факт: Доктор Дэймер измерил колебания в хромосомах при помощи инфракрасного спектрометра, затем перевел невидимые вибрации в «человеческий масштаб», преобразовал в звуковой спектр и услышал… музыку. Так получился первый саундтрек ДНК, напоминающий медитативные мелодии Индии и Востока. Там присутствуют синтезатор, виолончель, скрипка и голоса.

Анастасия Дмитриева — преподаватель семинаров по медитации и йоге на территории России, Германии, Финляндии, автор научно-популярных статей в Vegetarian, How to green, Organic Woman, Здоровые Люди и т.д, посвященных изучению медитативной терапии, блоггер, занимается йогой и медитацией с 2012 года, преподаватель, рекомендованный Yoga Journal, участник фестивалей Yogart, Yogadays, Yoga в парках, Пикник Афиша и многих других, ведущий преподаватель международной техники Оm-Chanting и Simply Meditation от Hale Clinic, Лондон. Преподаватель с клубе медитаций "Om family".

 

“Рецепт счастья” от ресторатора Гаяне Бреиовой

"Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы оставаться художником, выйдя из детского возраста". (Пабло Пикассо)

Гаяне Бреиова, настоящий художник, ее заведения отличаются от других творчеством и живой энергией. Гаяне приглашает вас к себе в гости в кафе - бар "Панаехали" на вдохновляющий вечер. Гаяне предложит для всех гостей специальное вегетарианское меню, угостит комплиментом от заведения, а также, поделится своим знанием, как транслировать счастье через еду и не только.

Гаяне Бреиова, Ресторатор, бренд-шеф, телеведущая, основатель ресторана "Gaynes" и кафе бара "Панаехали"

Автор книг:

- «Кухня Гаяне-джан: армянские кулинарные рецепты», получившей всемирное признание на  престижном книжном конкурсе среди шефов (World Cookbook Awards) Gourmand 2017 (2-е место)

- «СыRAWедение. Энергия живой еды»

Лауреат премии Федерации Рестораторов и Отельеров «Гостеприимство – 2016»

Награждена золотой медалью имени Арама Пирузяна «За вклад в продвижение и сохранение армянской кулинарной традиции» (2016)

Ведущая и участница кулинарных программ на телевизионных каналах: ОРТ, НТВ, МИР, Москва-24, ТелеКафе, ТВЦ, СТС и др.

 

Билет: 1000 рублей 

В стоимость входит:

Лекции от спикеров, диалог с гостями в формате “вопрос-ответ”, автографсессия

Мини комплимент и вегетарианское меню от кафе-бара "Панаехали"

Книга СыRAWедение Гаяне Бреиовой в подарок победителю викторины

Лотерея и сюрпризы от партнеров (подарочные сертификаты на восстанавливающий релакс сеанс флоатинга от http://floatstudio.ru)

Часть вырученных средств пойдет в фонд Ксении Безугловой “Возможно все”

Бронь столов/инфо: 8 925 741-9192, 8 499 252-8655