Ужин Tartufo Bianсo откроет сезон белого трюфеля в итальянском ресторане Buono


18 октября 2017   //   События

19 октября в итальянском ресторане Buono состоится гастрономический ужин Tartufo Bianco. Главным героем вечера станет белый тосканский трюфель. По многолетней традиции шеф-повар Buono Кристиан Лоренцини создал меню, где каждое блюдо идеально сочетается с этим драгоценным, ароматным деликатесом.

Начиная с 19 октября гости Buono имеют возможность добавить свежий белый трюфель к тальятелле в пармезане со сливочным соусом, к тальолини "алла ремо", к ризотто с пармезаном и сыром Фонтина и трюфелем, к равиоли с тюрбо и гребешками под трюфельным соусом и картофельным муссом, к чилийскому сибасу "Мантекато" с картофелем и трюфелем или к десерту «Шоколадный трюфель». Гурманам стоит принять во внимание рекомендацию шеф-повара сопровождать карпаччо  из говядины с трюфельным соусом с благородным вкусом водки Beluga Gold Line.  

Специальным гостем ужина 19 октября станет пиццайолло одного из самых популярных ресторанов Форте-дей-Марми - Bagno Annetta. Итальянец будет готовить для гостей Buono свою фирменную пиццу на тонком тесте с цуккини и анчоусами, с грушей и горгонзолой, со свежими помидорами и базиликом и, конечно же, пиццу с белым тосканским трюфелем.

Во время ужина гости смогут продегустировать коктейли Beluga Collins с натуральным сиропом из ягод бузины, соком лимона, содовой и розмарином или  Beluga Tini  с сухим вермутом и оливками, а также Beluga в чистом виде.  

Музыкальным украшением вечера станет выступление потрясающей американской джазовой певицы Sharon Clark в сопровождении Sergey Vasiliev Band. Начало в 20:00.