Хищnik Стейкs&Burgers отмечает свой первый день рождения


24 октября 2017   //   События

1 ноября в Хищnik Стейкs&Burgers на Кузнецком мосту устроят дикое веселье. В этот день флагманскому ресторану сети исполнится ровно год. За это время здесь успели пожарить сотни стейков и тысячи бургеров, отметить десятки дней рождений, а сколько было выпито пива и вина - не знает никто.

Созданный молодыми энтузиастами - Грицай Александром (El Gaucho, «Ти-Бон»), Анатолием Шарабчиевым и Сергеем Воробьевым - демократичный мясной ресторан с правильными стейками и сочными бургерами, быстро превратился в целую сеть (за год было открыто три заведения) и стал популярным среди настоящих мясоедов.

Всех, кто решит поздравить команду «хищников» с первым днем рождения, ждет много приятных сюрпризов, главным из которых станет выступление группы Сity Pipes – оркестра волынщиков, известных своими смелыми экспериментами со звучанием традиционных инструментов. Дикое веселье ждет не только гостей ресторана, но и всю улицу – Сity Pipes будут играть прямо на Кузнецком мосту. А всех зашедших гостеприимно встретят бокалом пенного в качестве комплимента. Вот так громко и по-хулигански Хищnik Стейкs&Burgers отметит свой первый день рождения.

Старт в 19:00