Декабрь: музыкальные события в ресторанах "Тинатин", "Кому жить хорошо", I Van Gogh, The Waiters, Tutto Bene, Cooker’s Gourmet Cafe


22 ноября 2017   //   События

День Рождения ресторана "Тинатин"

1 декабря ресторан «Тинатин» отметит важную дату — ресторану исполняется 7 лет. Главным музыкальным событием вечера для гостей станет концерт неподражаемой Теоны Контридзе. Поздравить любимый ресторан придет и сама хозяйка «Тинатина», Тина Канделаки.

Гостей будут ждать приятные сюрпризы от партнеров мероприятия: Jaguar Land Rover и «Боржоми».

Начало в 20:00.

 

 

Концерт с участниками шоу «Голос» в ресторане «Кому жить хорошо»

1 декабря, в пятницу, в ресторане "Кому жить хорошо" наступление зимы отметят шикарным концертом участников шоу «Голос — 6 сезон» команды Димы Билана.

В этот вечер артисты покажут самые яркие номера из шоу «Голос», исполнят кавер-версии хитов в оригинальных авторских аранжировках, а также песни собственного сочинения. Зажигательный концерт будет происходить в сопровождении живого музыкального бэнда.

Состав участников: Арсений Бородин, Брендон Стоун, Дима Вебер, Нина Шацкая, Анна Просекина, Анастасия Белявская, Олег Сидоров, Folkbeat, Данил Буранов.

Арсений Бородин известен многим как победитель телевизионного проекта «Главная Сцена». Творческая биография музыканта связана с конкурсом «Новая Волна», проектом «Фабрика Звезд» и участием в группе «Челси». Уникальный яркий тембр певца обеспечил ему любовь меломанов, сам же Арсений Бородин отдает предпочтение рок-музыке.

Брендон Стоун — финалист программы «Голос Германии». Обладатель «Гремми». Композитор, певец, автор хитов для ярчайших звезд эстрады: Тины Кароль, Ани Лорак, Филиппа Киркорова.

Дима Вебер — молодой российский исполнитель популярной музыки. Начиная с 2013 года, Дима выпустил в свет 9 синглов, среди которых полюбившиеся публике «Режиссеры», «Шепотом», «Не наезжай», «Лето» и др. В разные годы видеоклипы Димы получали первые места в таких проектах, как «Муз раскрутка», на телеканалах «Муз-ТВ» и RussianMusicBox. МTV, RU TV, OE TV, RU Music, Muzzone, Музыка Первого — каналы, поддерживающие артиста и транслирующие его клипы.

Нина Шацкая — исполнительница романсов и джаза, заслуженная артистка России. Нина родилась в городе Рыбинске в семье музыканта и дирижера Аркадия Шацкого. Первые музыкальные шаги делала в коллективе отца — джаз-оркестре «Радуга».

Анна Просекина первая из участников, набравшая 2 миллиона просмотров на шоу «Голос». Взрывная энергетика и драйв не оставляют равнодушным ни одного зрителя.

Анастасия Белявская является официальным голосом Сочи Парка, звезда мюзикла «Маленькое Сердце».

Олег Сидоров стал финалистом шоу «Голос — 5» и «Главная Сцена». Талантливый пианист, автор и композитор. Музыкальный продюсер шоу «Голос» команды Билана.

Основа творчества FOLKBEAT — русский песенный фольклор. Сочетание традиционного славянского многоголосного пения и электронной музыкы. Создавая музыку, Folkbeat использует технику live looping-a, композиции рождаются прямо «на глазах» у зрителей, что делает живые выступления очень зрелищными и необычными.

Данил Буранов — финалист шоу «Голос – 6» и «Главная Сцена», артист с уникальным голосом и диапазоном продюсерского центра Григория Лепса.

Сбор гостей в 20:00.

 

 


Вечеринка «Города Мира» в  I VAN GOGH

2 декабря, в субботу, радио-шоу «Чувство Ритма» на Megapolis 89.5 FM продолжит серию вечеринок «Города Мира» в уютном стильном месте I VAN GOGH, расположенном в самом центре Москвы.

Музыкальное путешествие по лучшим местам планеты на крыльях музыки. На этот раз мы отправимся в столицу Ирана, Тегеран, откуда родом специальный гость вечеринки — музыкант, DJ и продюсер Habischman, выступление которого в России состоится впервые. Habischman — выпускник Red Bull Music Academy, своими творческими деяниями еще раз доказавший, что колоритный Ближний Восток — родина множества талантливых музыкантов. На страницах истории танцевальной культуры свой яркий след оставила целая плеяда восточных электронных продюсеров от Deep Dish до Bedouin, и по сей день продолжающих успешно творить. Деятельность этих артистов, бесспорно, расширяет границы электронной музыки. Habischman — один из них.

Одним из первых, кто обратил внимание на Habischman, был продюсер Noir, который выпустил трек молодого иранского музыканта на своем лейбле Noir Music. Далее были работы на множестве импринтов, таких как Global Underground, Selador, Steyoyoke и других. Сейчас Habischman является резидентом популярного музыкального лейбла Knee Deep In Sound. Его работы звучат в DJ сетах таких звезд электронной музыки, как Hot Since 82, Sasha, Dave Seaman, Solee и многих других.

Habischman по праву считается одним из самых одаренных музыкантов новой волны, имеющих свой неповторимый стиль. 

Локальную музыкальную поддержку окажут Samir Kuliev (Chuvstvo Ritma Rec.) и Artem Solovov (Hi-Tech Radioshow).

Вход свободный. 
F/C & D/C.

 

День Рождения ресторана The Waiters

Вы забыли, когда в последний раз бывали на веселом дне рождения без лишних разговоров и скучных посиделок? Меньше слов — больше песен. 30 ноября состоится грандиозное празднование дня рождения ресторана The Waiters. Нам исполняется 1 год. Вас ждет незабываемый цикл вечернего позитива, множество самых вкусных десертов от шеф-повара, море игристого и праздничного веселья.

Уникальная особенность нашего ресторана — поющие официанты! Такой подход к обслуживанию удивит всех без исключения. Гордость ресторана — арт-группа, состоящая из профессиональных вокалистов, ведущих и музыкантов — обещает сделать этот вечер незабываемым.

Изысканное меню с широким выбором: домашние тальятелле под соусом «Аррабиата» с оливками и рукколой, ризотто с телячьими щечками и зеленым горошком, цыпленок табака с домашней аджикой, астраханский осетр, запеченный в сметане — эти и многие другие блюда вам предложат в The Waiters, учтя все ваши личные предпочтения.

Нам исполняется 1 год, и мы безумно рады сообщить, что именно в этот день мы представим гостям новый проект караоке, который находится этажом выше.

Теперь The Waiters — это не просто ресторан с изысканной кухней, где можно посмотреть оригинальное шоу и послушать великолепных музыкантов, но и место, где каждый в любой момент сможет почувствовать себя артистом.

 

 

Haggis Pub&Kitchen: BD PARTY - 3 года непослушания

2 декабря Haggis Pub&Kitchen отмечает третий день рождения и устраивает шумную вечеринку.

За диджейский пульт в этот вечер встанут постоянные резиденты и большие друзья гастропаба: Сергей Шишков, Дмитрий Красавин и Вадим Ясногородский. Постоянных гостей, добрых друзей и тех, кто только первый раз в пабе (такие есть?), угощаем фирменными коктейлями и закусками. В программе дня рождения розыгрыши классных подарков от модного бренда LEFORM, пивоваренной компании Seven Hills Brewing Co., команды Haggis Pub&Kitchen, а также праздничный торт и отличное настроение на год вперед.

Встречаемся в 20:00, можно сразу у барной стойки.

Haggis – флагманский ресторан команды Zotman&Co. Созданный в стиле английского паба в самом центре Москвы, он открыл свои двери в 2014 году. И с того момента здесь не прекращают звенеть кружки пива, собираться большими компаниями на Dj-вечеринки по выходным, болеть за любимые команды во время спортивных трансляций, весело отмечать дни рождения и просто заходить в гости на фирменный хаггис, английский завтрак или сытный шотландский пирог с диким оленем и кружку пенного.

 

 

Евгений Маргулис в Tutto Bene

Ресторан итальянской кухни Tutto Bene приглашает отметить наступление зимы живым концертом легендарного Евгения Маргулиса.

Концерты Маргулиса – пространство свободное от фонограмм, где все по-настоящему: только акустический звук, неформальное живое творчество и открытое общение с публикой. Ради своей главной любви – музыки – Евгений Шумилович в свое время бросил учебу в медицинском институте и уже спустя несколько лет стал живой легендой отечественной рок - сцены в составе группы «Машина Времени». Постоянный творческий поиск подтолкнул Маргулиса к созданию коллектива «Воскресенье» и еще целого ряда проектов, где он смог реализоваться как вокалист, композитор и поэт. Сейчас музыкант выступает сольно, его концерты собирают аншлаги, а билеты раскупаются заранее.

Выступление Евгения Маргулиса в Tutto Bene безусловно станет настоящим событием для поклонников блюза и рок-н-ролла. Заслуженный артист, лучший блюзмен России, признанный рокер и просто безгранично яркий и талантливый человек исполнит песни, ставшие историей русского рока, а также композиции собственного сочинения в период сольной карьеры. Это самобытное, душевное и завораживающее действо не оставит у вас сомнений в том, что этот человек живет музыкой, и музыка для него – больше, чем профессия или увлечение.

Дата концерта: 1 декабря | сбор гостей: в 20:00

 

Beauty-бранч в Cooker’s Gourmet Cafe

Cooker’s Gourmet Cafe и школа макияжа Vistern Beauty School объединились, чтобы представить гостям новый формат проведения воскресного утра - beauty-бранч.может быть лучше, чем наводить красоту в компании подруг, под разговоры о сокровенном за бокалом игристого?

Настоящих сладкоежек ждут кокосовая паннакота, суточные мюсли с чиа на миндальном молоке и фермерский творог с конфитюром из фруктов и суперфудами, сытные и полезные блюда, как боул киноа с авокадо и шпинатом тамари, боул с фалафелем, салатом и хумусом с семенами льна и многие другие.

В программе рассказы о том, какой макияж будет идеальным для первого свидания, чтобы мужчина сходил с ума, как правильно выбрать помаду, какие текстуры лучше использовать для зимнего макияжа. Как быстро сделать макияж на корпоратив, когда дедлайн по отчетам на носу. Все это и многое другое можно будет узнать на beauty-бранчах. 

Программа бранчей до конца 2017 года:

3 декабря

  • Зимний макияж. Все секреты ухода и текстур, что бы ваше лицо выглядело идеально

10 декабря

  • Собраться на корпоратив за 60 секунд: раскрываем все тонкости макижа, что бы сразить коллегу на повал

17 декабря

  • Самая чувственная подпись женщины - это поцелуй на салфетке. Выбираем идеальную помаду для нового года

24 декабря

  • Встречаем 2018 во всеоружии: новогодний макияж по всем правилам (или без))