Вегетарианский фестиваль в Food Store в саду имени Баумана


28 ноября 2017   //   События

2-го и 3-го декабря в магазине Food Store в саду имени Баумана действует скидка 10% на вегетарианские продукты.

Быть вегетарианцем непросто. Мало того, что нужно крайне внимательно относиться к своему рациону, следить, чтобы диета была сбалансированной, так еще и подходящие продукты найти не легко. И зачастую еда, предназначенная для вегетарианцев, продается с большой наценкой, будто за свои убеждения нужно платить сверх меры.

В Food Store подобных проблем нет. Здесь вегетарианцы могут найти и продукты на каждый день, и деликатесы. Чтобы покупателям было проще, все самое важное — от веганского шоколада до правильной крупы — выставлено на «вегетарианских» полках. Их ассортимент помогала сформировать Екатерина Маслова, главный редактор ЗОЖ-ного сайта How to Green, автор «Зеленой книги» и вегетарианка с 21-летним стажем, которая не понаслышке знает о том, что нужно человеку, который отказался от продуктов животного происхождения.

Цены в Food Store демократичны, это — один из основных принципов проекта. А на первых декабрьских выходных благодаря скидке в 10% вегетарианские продукты обойдутся еще дешевле.