BarCoin – новое приложение, превращающее время в баре в коктейли


15 января 2018   //   События

Впервые в России запустилось приложение BarСoin, благодаря которому можно зарабатывать виртуальную валюту - Баркоины - и превращать ее в алкоголь. Воспользоваться приложением можно в сети баров «Дорогая, я перезвоню..,».

Что нужно сделать для этой волшебной конвертации? Всё просто: прийти в один из баров сети, подключиться к wifi BarCoin_Darling, установить приложение BarCoin и, пожалуй, всё. После этого, вы просто находитесь в баре, общаетесь с гостями бара в чате BarCoin, переписываетесь с понравившейся девушкой или парнем, предлагаете сыграть в кикер, спорите о результатах спортивных матчей или угощаете напитками. Компанию на вечер можно найти среди гостей любого из баров сети и при желании переместиться туда.  Такое непринужденное общение и веселье позволяет зарабатывать Баркоины.

Разработчики предусмотрели воспитанного и образованного бармена-бота по имени Барри Боттер, который умеет перевоплощаться. Он подсказывает, как заработать или потратить накопленное состояние и, что приятно, дарит бонусные Баркоины, например – за первое посещение бара с приложением на смартфоне – 991 Баркоин (чат, время в баре и другие активности также оцениваются в Баркоины).

В момент, когда виртуальный кошелек располнеет, настанет приятное время для виртуального шоппинга: Баркоины можно обменять на коктейли «Свежий Ветер», «Виски–Кола», «Джин Тоник», «Лонг Айленд» или пиво.  Постепенно меню будет расширяться.

Совсем скоро каждый пользователь сможет, в том числе ознакомиться с меню и коктейльной картой или увидеть предпочтения собеседников.

Вход в приложение осуществляется через аккаунт в соц. сетях: VK или FB и, что важно, все личные данные скрыты, а история пользовательских активностей в приложении удаляется через сутки.

Следующим этапом развития проекта станет экспансия в другие бары столицы и страны.

BarCoin можно бесплатно скачать из App Store или Google Play.