Лайфхаки в ресторанах: Meat Puppets Bar, I Van Gogh


01 февраля 2018   //   События

В Meat Puppets Bar & Meatarea cошли с ума: альтернативные стейки по 777 рублей

С 1 - 8 февраля в стейк баре Дмитрия Левицкого вкуснейшие и нежнейшие альтернативные стейки отдают по ценам 2015 года.

А все началось с того, что на ровном месте супер хоспер в Meat Puppets перестал жарить стейки. И виной тому стал Дмитрий Левицкий, который, как оказалось, решил на две недели стать вегетарианцем.

Мясная машина Meat Puppets Bar & Meatarea не смогла пережить такого удара и предательства, поэтому отказалась работать. Теперь, когда виновник найдет и раскаялся в содеянном, он с удовольствием готов нести наказание и съедать по одному правильному стейку в день! Хоспер счастлив и выдает идеальнейшие стейки.

В честь этого в Meat Puppets Bar & Meatarea объявили самую настоящую неделю "неслыханной щедрости". А это значит, что с 1 по 8 февраля все альтернативные стейки: скерт (диафрагма), флэт айрон (внешняя часть лопатки), топ блейд (филейная часть лопатки), андер блейд (внутренняя часть лопатки), чак ролл (шейная часть), трай тип (нижняя филейная часть), фланк (косые мыщцы живота), пиканья филе верхней части бедра), бейсбол (головная часть вырезки), бовет (низ костреца), вегас стрип (лопатка), - отдают по легендарным ценам 2015 года, то есть по 777 рублей.

Стоит ли говорить, что в Meat Puppets Bar& Meatarea знают и умеют вкусно и правильно готовить любые части коровы #ешькоровуцеликом

 

Беспрецедентная акция для виноманов в I VAN GOGH

В рестобаре I VAN GOGH появилось много интересных новинок меню от шеф-повара Артема Мартиросова, и, чтобы в полной мере проникнуться вкусом блюд, мы предлагаем все вина по бутылкам со скидкой 50 %.

Акция действует с воскресенья по среду на все сорта вин, представленных в винной комнате, которая расположена посреди зала ресторана и является особым и, пожалуй, самым главным его украшением.

В винной комнате рестобара I VAN GOGH представлено более 500 позиций, так что здесь каждый найдет свой неповторимый вкус.