Китайский новый год в закусочных "ЧИХО", ресторане Modus, China bistro


11 февраля 2018   //   События

Празднование Китайского Нового года в "Чихо"

16 февраля китайцы празднуют Новый Год и в этот день в проектах китайской закусочной "ЧИХО" гостям предложат поиграть в Chinese Crazy Twister. Всем #чихонутым выдадут карту с регионами и провинциями Китая. Правила просты: крутишь стрелку и получаешь самое необычное блюдо из выпавшего региона в подарок. Куриные лапы, говяжья требуха, жареные голуби, лягушачьи лапы по-сычуаньски, черные утиные яйца и не только - каждому выпадет шанс попробовать что-то новое и стать такими же chinese food lovers & fans, как команда "ЧИХО".

 

Китайский Новый Год 2018 в ресторане Modus

Не многие знают, что по традиции в Китае год начинается не 1 января, а именно 16 февраля. Новый Год в Китае - главное торжество и прекрасный повод собраться всей семьёй. Сами китайцы называют Новый Год «Праздником Весны», а история этого праздника насчитывает более 4000 лет.

В эту пятницу, 16 февраля, ресторан Modus приглашает всех окунуться в великие старые традиции Азии и войти в этот Новый Год, Год Жёлтой Земляной Собаки, весело и задорно, с любимыми и преданными людьми рядом.

В Китае верят, что тем людям, чей год наступил, уготованы испытания и неожиданные перемены. А мы верим, что этот 2018 год станет одним из лучших и самых запоминающихся для Вас. Может уже в эту пятницу для вас все начнется по-новому, может вы даже встретите свою судьбу или откроете для себя новый мир ощущений? 

Всем гостям, родившимся в Год Собаки по китайскому календарю, в ресторане обязательно подадут комплимент от ресторана, с самыми лучшими пожеланиями и любовью.

За атмосферу и музыкальное сопровождение вечера отвечает Cover Band "Дикие by Agalusya", а за гастрономические открытия  креативный шеф-повар Виктор Белей.

Сбор гостей в 20.30. Рекомендуется забронировать столик заранее.

 

В China bistro на Китайский Новый Год

Весь период с 15 февраля по 2 марта в China bistro на Тверской, 7 дарят гостям подарки.

Достаточно показать подписку на одну из социальных сетей @chinabistro_msk и можно получить подарок на выбор: Харбинский салат или дегустационную порцию жареного молока.