Час Земли и День Святого Патрика в ресторане "Шотландская клетка"


12 марта 2018   //   События

17  марта – День Святого Патрика 

Считается обязательным выпить в этот день хотя бы одну рюмку спиртного, которая так и называется - «Чаша Патрика» - она поднимается исключительно в его честь. Шотландцы очень гордятся своими традициями и считают, чем веселее прошел день святого Патрика, тем лучше пройдет и остальной год. 

В течение дня в ресторане будет действовать акция на пиво: 1+1=3 - три кружки пива по цене двух. Много пива, 101 сорт шотландского виски и национальные танцы под звуки волынки.  А так же всем, кто будет в зеленой одежде - подарок от ресторана. 

Начало в 20:00. 

31 марта - Час Земли 

31 марта в 20.30 мы потушим свет и зажжем свечи ровно на час. В этом году ресторан "Шотландская клетка" уже по сложившейся традиции присоединится к особенной международной акции - "Час Земли".

Из года в год акция проводится в последнюю субботу марта. Участвовать в акции может каждый - достаточно выключить свет всего лишь на один час. Такой шаг расценивается как голос в борьбе за охрану окружающей среды. 

По пятницам в 20:00 играет волынка - Вас ждет оригинальная атмосфера национальной шотландской музыки.

По субботам с 20:00 играет саксофон. Необыкновенная кухня, напитки, уют и комфорт - приятный вечер в «Шотландской клетке».

С 12.00 – 16.00 юных гостей ждет увлекательное кулинарное путешествие в клубе «Юного поваренка», где профессиональный аниматор учит их создавать свои первые кулинарные «шедевры», а после – все вместе угощают своих родителей. 

По воскресеньям детей ждут 3 увлекательных часа мастер-классов и анимации вместе с героями сказок в Волшебной комнате. Двери комнаты открыты каждое воскресенье  с 13:00 до 16:00.