Где смотреть салют 9 мая? Предложения от итальянского ресторана Buono и Mercedes bar


21 апреля 2018   //   События

Где смотреть салют 9 мая? В итальянском ресторане Buono 

9 мая итальянский ресторан Buono и премиальная российская органическая водка “Чистые Росы” приглашают на праздничный ужин «Салют на день Победы!»

Ярким и запоминающимся событием вечера станет праздничный салют, который начнется ровно в 22.00. Любоваться им можно не только из окон ресторана Buono, но и с открытой смотровой площадки на 33 этаже Radisson Royal Hotel (г-ца «Украина»).

В ожидании небесного шоу гости Buono по традиции будут ужинать. В этом году шеф-повар ресторана Кристиан Лоренцини предлагает блюда, соответствующее вкусовым характеристикам органик-водки «Чистые Росы»: икра красная или черная с блинами, морские ежи из Баренцева моря или популярное ассорти из морепродуктов «Крудо ди маре». В начале вечера гостей угостят органик-водкой или коктейлем на ее основе. Музыкальное настроение подарит один из лучших музыкальных коллективов столицы – группа SLANG.   

Предварительно бронирование обязательно. Депозит 5000 рублей с человека.

Начало в 20:00.

 

День Победы в панорамном Mercedes Bar

Смотреть праздничный салют 9 мая лучше всего ближе к небу - в панорамном Mercedes Bar, расположенном на 31 этаже гостиницы Radisson Royal Hotel (г-ца «Украина»). Из высоких окон двухэтажного бара открывается потрясающий вид на Москву и главные огневые точки города - Парк Победы и Воробьевы горы. 

К празднику Победы шеф-бармен Артем Аверин приготовит для гостей коктейль “Стрелок» на основе 12-летнего шотландского виски Chivas Regal с  хлебным вермутом, сиропом из корицы, лимонным соком и несколькими каплями домашнего биттера из фенхеля, символизирующий силу и мужество всех тех, кто защищал Родину и победил в Великой Отечественной Войне. Весь вечер для гостей играет DJ Yeves.

Праздник в Mercedes bar начнется в 21:00. Предварительное бронирование обязательно.