Открытие летнего сезона в ресторане Buono


28 мая 2018   //   События

З0 мая итальянский ресторан Buono и  итальянская вода  S.Pellegrino & Acqua Panna приглашают на открытие летнего сезона 2018.

В программе вечера концерт яркой, талантливой певицы и композитора из Калифорнии, демонстрирующей классическую школу американского джаза - Karmen Moxie. 

Поклонникам итальянской кухни шеф-повар Кристиана Лоренцини представит блюда из летнего меню: холодный суп-пюре из авокадо и лайма с креветками и хрустящей Пармской ветчиной; морские гребешки с зеленой спаржей и ванильной перловой крупой с шафрановый соусом; домашняя паста трофье с лигурским соусом Песто и  ботаргой; клубничный суп с йогуртовым мороженым и многие другие блюда. А напитки Sanpel Fruit Beverages и натуральная минеральная вода S.Pellegrino и Acqua Panna из Италии  в этот теплый вечер помогут справиться с жаждой.

Кроме того, у гостей будет уникальная возможность выиграть уик-энд в роскошном отеле Rixos The Palm Dubai, расположенном в восточной стороне, откуда открывается панорама города и сверкающая на горизонте Дубай Марина, лазурные воды Аравийского залива и знаковые небоскребы Дубая, замечательные лагуны и архитектура самой Пальмы Джумейра.  

Сбор гостей в 20:00

Начало концерта в 21:30

Резерв столов по телефону: +7 495 229 -83 - 08