Backyard BBQ party by Zotman & Iggy: в индийском стиле


26 июля 2018   //   События

В пятницу, 27 июля, серия громких барбекю-пати Backyard BBQ Party by Zotman & Iggy продолжится вечеринкой, приуроченной к открытию индийского ресторана Сергея Крылова и Рината Кузина Dalla Masala. 

Очень скоро в столице откроется индийский ресторан Сергея Крылова и Рината Кузина Dalla Masala, чью кухню возглавит один из лучших шеф-поваров Непала – Tek Bahadur Khatri. За его плечами – работа поваром в отелях и ресторанах столиц индийских штатов Чандигарх и Лакхнау. 

Именно это событие станет главной темой грядущей вечеринки Backyard BBQ Party by Zotman & Iggy Pub. На заднем дворе между рестораном Zotman и театром «У Никитских ворот» под яркими фонариками появятся традиционные ковры и другие интересные вещицы из загадочной страны контрастов. Здесь все желающие смогут наклеить на лоб знак правды – бинди и нарисовать мехенди. 

Что же касается еды, то и она будет про Индию. Во время вечеринки гостям предложат попробовать позиции из меню нового индийского ресторана Dalla Masala: масала чай, чикен кари, куриный шашлык Indian Style и другие. Для правильного настроения по бокалам будут разливать вино, апероль, джин-тоник и лимончелло собственного приготовления. 

Познавать дзен вместе с гостями на Backyard BBQ Party by Zotman & Iggy Pub будут DJ-гуру: Сесиль Плеже, Иван Васильев и Romsta. 

ВАЖНО! Возрастные ограничения: 21+. 

Начало в 22:00.