Новые места: бар Sol x Magnetto


24 августа 2019   //   События

Sol x Magnetto — авторское место в совершенно новом формате для искушенной, но избранной публики — прямое заявление на trendsetting в клубной, барной и кальянной индустриях Москвы.

Расположенное на 4-м этаже исторического дома в самом сердце столицы, оно вбирает в себя все совершенное и рождает новое: от живого камина из оникса до стеклянного бара и балкона с видом на Тверскую площадь и Кремль. 

Смысл в каждой детали — именно такой посыл закладывал создатель, разрабатывая дизайн и концепцию данного заведения. Выполненное в свежем фьюжн-стиле, оно сочетает в себе аристократию классики и наготу лофта.

Sol x Magnetto — это три зоны, каждая из которых рождает свою уникальную атмосферу. Спорящие, но дополняющие друг друга, связанные между собой, они создают неповторимую магию, погрузиться в которую возможно лишь в этом месте.

Барная сторона заведения покоряет гостей авторским коктейльным меню, разработанным мастерами нового бара совместно с представителями американской барной индустрии, рецепты и разработчики которого не раскрываются.

Любители классики не останутся без внимания: в меню есть абсолютно все — от Martini Dry до Boulevardier. И наконец, стоит отметить, что в баре полностью отсутствуют hustle-позиции и любой коктейль здесь готовят на алкоголе премиум-класса.

Кухня гармонично продолжает концепцию заведения, ненавязчиво предлагая перекусить, не отвлекая внимания от происходящего. Богатый выбор пуэра, китайских, сибирских и авторских чаев приятно удивит любителей чайной культуры и дополнит атмосферу вашего вечера.

Sol x Magnetto наполнен духом единения. Цель этого места — собрать исключительных людей, желающих невозможного, объединить их и сделать невозможное достижимым. Новый бар, бросая вызов конвейерным заведениям, модным франшизам и иным шаблонам, идет против течения, отражая другой, внутренний мир города.