Первый шаг на «зеленом пути»: сажаем деревья вместе с издательством "Бомбора"


09 октября 2019   //   События

Издательство "Бомбора" обращается ко всем неравнодушным и приглашает участвовать в экологической акции:

Движение в защиту окружающей среды — мощныйи необходимый тренд, активно распространяющийся по всей планете.Мы поддерживаем эту большую волну, выпуская книги по экологии. Они учат сортировать отходы, сокращать количество мусора, выбирать экологичные товары, вести этичный образ жизни и снижать свое отрицательное воздействие на природу.

На обложке наших книг по экологиивы не найдете пленок и лака, а текст печатается на FSC-бумаге. Это значит, для их выпускамы используем специально выращенные лесные массивы и не наносим вред природе.

Нашу экологическую кампанию поддерживает наш партнер – книжный интернет-магазин Book24 https://book24.ru/. С ноября каждый покупатель интернет-магазина сможет заказывать эко-книги в экологичной упаковке, изготовленной из вторичного сырья. Ее использование помогает сохранять леса и сокращать количество бытовых отходов.

Приглашаем вас присоединиться к нашей «зеленой» акции. Мы посадим деревья, которые будут расти вместе с экологическим мышлением в нашей стране.

Мероприятие откроет главный редактор издательства "Бомбора" РамильФасхутдинов. Мы верим, что совместные усилия каждого человека и каждой компании помогут спасти планету от экологической катастрофы.

Посадка деревьев будет проходить в рамках акции «Роща ста слов», которая проходит в поддержку крупнейшей программы озеленения в городе «Миллион Деревьев». https://www.mos.ru/city/projects/mln-derevyev/

11 октября в 12:00

г. Москва, ул.Зои и Александра Космодемьянских д.6

Источник фотографии: http://mosday.ru