Рестораны Москвы подготовили новогодние подарки для собак


23 декабря 2019   //   События

В эти новогодние праздники dog-friendly заведения приглашают москвичей и их питомцев. Посетителей будут ждать сюрпризы, подготовленные ресторанами и брендом Cesar®.

Совместно с рядом ресторанов и кафе (от популярных уже много лет «Одесса-мама» и Dizengof99 до открывшегося недавно греческого ресторана объединенной компании "Рестораны Раппопорта" –  «Пифагор») бренд запустил акцию, в рамках которой посетители более 25 московских заведений смогут получить десерт и другие комплименты для себя и гастрономический подарок для пушистых гурманов от бренда Cesar®. Для этого при заказе необходимо назвать промокод #CESAR.

Акция началась 12 декабря, первыми кафе и ресторанами из списка стали Dizengof99, био-бистро «Циники» и культовая кофейня «Кооператив Черный». К ним уже присоединились сеть кафе «Хачапури» и «Одесса-мама», паб «Свинья и Роза» и марокканское кафе «Тажин».

С 25 декабря подарки для питомцев и их хозяев появятся в «Ресторанах Раппопорта»: гранд-кафе Dr. Живаго, Erwin.РекаМореОкеан, «КрабыКутабы», Geraldine, Cook'kareku, Гранд Европейский Экспресс, Black Thai, ресторан и закусочные "Воронеж» на Пречистенке и Б.Дмитровке, Китайская грамота на Сретенке и в Барвихе.

Подобной акцией бренд Cesar® призывает всех разделить новогоднее настроение вместе со своими питомцами, которые так часто остаются дома и ждут своих хозяев, пока те занимаются праздничными заботами.

Подарки в заведениях различаются, за обновлениями можно будет следить на сайте: www.cesar.ru/dog-friendly-park-finder и в инстаграме по тегу #cesar_плюсодин. Там же пользователи смогут найти точные даты проведения акции.