Новые десерты кондитерской "Тут не пекут"


26 октября 2020   //   События

В кондитерской "Тут не пекут" появились новые десерты без кешью. Зачем? Здесь любят разнообразие и баловать себя чем-то новеньким. В новой осенней линейке все десерты без молока, яиц, муки и сахара. К дождливой погоде, когда хочется укутаться пледом, в десертах стало меньше калорий, но осталось по-прежнему много пользы и взрывных вкусов.

Штрудель (260р.) со свежими яблоками, изюмом, корицей и грецкими орехами наполняется финиковой пастой, которая связывает начинку в единое целое. Штрудель обернут банановой оболочкой. По вкусу это классический штрудель – нежный, сочный,  ароматный. Это новый хит продаж, его можно продегустировать только в кондитерской на Покровке, 4.

Тарт клубника со сливками (260р.) готовится с миндалем вместо кешью, что дает утонченное послевкусие. В составе коржа: кокосовая паста с кокосовой мукой и какао маслом. Клубника делает десерт ярким и свежим.

Тарт Мята, шоколад (280р.) покрыт настоящим горьким трюфелем, а начинка готовится из свежей мяты, что делает его абсолютной классикой.

Пирожное Банан, шоколад, арахис (260р.) – сплошной афродизиак и 100% серотонин. Основа пирожного – мякоть банана с небольшим количеством арахисовой пасты и горьким шоколадом. По вкусу это американская классика, которую нечасто можно встретить в Москве.

В меню появились три новых вида батончиков в белом шоколаде (180р.) и по традиции здесь присутствуют орехи кешью, но совсем в небольшом количестве. Батончики очень комфортно брать с собой для полезного и удобного перекуса, где бы ты ни был. Малиновый батончик готовится на корже из цельной хрустящей зеленой гречки, похожей на гранолу. Сочная цельная малина дополнена семенами чиа и сиропом топинамбура. Удивительный вкус и текстура батончика сделали его хитом на take away.  Марципановый батончик со вкусом Нового Года и Рождества обладает миндальным ароматом классического марципана. Начинка батончика – веганская сгущенка из кокосового молока и кокосового сахара. Батончик кофе-латте  по вкусу, как настоящая чашка кофе, правда кофейный вкус ему придает цикорий, что делает перекус абсолютно ЗОЖным.

Польза - очевидна, удовольствие - безусловно!