Сладость в радость: новинки десетных карт ресторанов


18 ноября 2020   //   События

Kiss от Павла Поцелуева в «Жажде крови»

В ресторане «Жажда крови» представили новый десерт Kiss, заслуживший личную рекомендацию бренд-шефа Павла Поцелуева.

Ярко-красный десерт-сюрприз в форме губ обещает стать главным сладким фаворитом этого сезона и раскрасить серые зимние дни. На тонком миндальном бисквите прячется воздушная начинка из земляничного мусса с ягодным кули. Это фейерверк летних воспоминаний – клубника, земляника, ежевика, черная и красная смородина. Лёгкий десерт с едва различимой кислинкой в послевкусии станет отличным завершением мясного обеда или ужина в «Жажде крови».

Десерт Kiss 590 р.

 

Новый десерт и розыгрыш в «Кофемании»

С 20 по 29 ноября в ресторанах «Кофемания» можно попробовать пирожное Artfruit, десерт-обманку в виде половинки авокадо.

Необычный аво-десерт представляет собой бисквит со вкусом авокадо и нежный сырный крем с мякотью авокадо. В роли «косточки» выступает чизкейк, а компаньонами самого популярного в Москве плода стали тропические фрукты – манго и маракуйя.

Любителям десертов и поклонникам авокадо подготовила «Кофемания» и сюрприз – в некоторых десертах спрятана конфета из красного шоколада. Тем, кто ее найдёт, компания Artfruit каждую неделю в течение полугода будет доставлять коробку со спелыми авокадо или свежими ягодами редких сортов.

Пирожное Artfruit 500 р.

 

Чёрная Пятница в «Кофемании»

Чёрную Пятницу рестораны «Кофемания» встречают во всеоружии: на один день, 27 ноября, четыре самых популярных десерта предстанут в чёрных-чёрных образах, а приобрести их можно будет со скидкой 50%. 

Итак, кто вошёл в Чёрную Четверку. Во-первых, «Оникс» – мусс из белого шоколада с горчинкой алоэ, на один день сменивший «мраморную» глазурь на брутальную чёрную оболочку. Во-вторых, «Дос Потатос» – шоколадно-сливочное пирожное «картошка» с бисквитной крошкой, коньяком, шоколадным кремом и сгущённым молоком. В-третьих, «Любит-Не любит», сохранивший колдовской вкус земляничного мусса, но отказавшийся от ярко-красного облачения в пользу, само собой, чёрного. И наконец, пирожное «Шато» – шоколадный бисквит с начинкой из сливочно-молочного шоколадного крема. Десерт покрывает глазурь из тёмного шоколада, а в качестве украшения выступает не свежая малина, а иссиня-чёрная ежевика. В честь Чёрной Пятницы каждое пирожное из Чёрной Четверки можно будет купить со скидкой 50% – как в ресторане, так и навынос.

  • Оникс 245 р.
  • Дос Потатос 215 р.
  • Любит-Не любит 265 р.
  • Шато 245 р.

Специальное предложение действует только в ресторанах Лесная, 4 ветра, Покровка, Метрополис, Усачева, Аврора, Кофемания ХП!, Неглинная, Хорошо

Дополнительные скидки не применяются.

 

Black friday в "Любовь и сладости": креативный новогодний торт по специальной цене

27, 28 и 29 ноября по случаю Черной пятницы вы можете заказать оригинальный шоколадный торт с вишней из новогодней коллекции 2020 года по очень привлекательной цене — 2900 рублей (вместо 3900 руб.) Торт весом 1,250 грамм сделан в виде огромной пилюли с надписями и смыслом, которые не нуждаются в дополнительном переводе.

Удивить друзей необычным сладким подарком можно, заказав и оплатив торт по выгодной цене 27,28 и 29 ноября в онлайн-магазине на сайте www.loveandsweets.ru.

Торт приготовят и бесконтактно доставят в нужную дату в декабре или январе.