O sole mio! Вечер итальянской музыки в первом баре российского вина


16 апреля 2021   //   События

Специально для тех, кто скучает по жаркому средиземноморскому солнцу и расслабленной атмосфере итальянского побережья, Russian Wine&Bar проведет гастрономический вечер «Итальянцы в России» под музыкальный аккомпанемент от лучших артистов страны.

Мероприятие состоится 22 апреля в 19.00. Шеф-повар Russian Wine&Bar Игорь Котов — признанный маэстро европейской кухни и энтузиаст нео-русской гастрономии — будет удивлять блюдами на итальянский манер с использованием локальных российских продуктов. Артур Саркисян, сооснователь и бренд-сомелье первого бара с российским вином, а также глава Союза сомелье и экспертов РФ, составил специальную подборку из отечественных вин, произведенных из сортов винограда, которые особенно почитают итальянцы в своей винной культуре. Бартендер Russian Wine&Bar предложит гостям коктейли с традиционными ингредиентами средиземноморских стран — свежие и легкие.

Путешествие в Италию невозможно без сопровождения классических теноров — на празднике прозвучит легендарная итальянская музыка в исполнении артистов Большого театра и Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Классика, поп-музыка 60-80-х гг. и попурри будут играть в сопровождении фортепиано.