Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" анонсировали новые выгодные тарифы


31 мая 2021   //   События

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" сообщает о запуске продаж новых специальных тарифов в Эконом, Премиум Эконом и Бизнес классах.

Насладитесь сервисом одной из самых награждаемых авиакомпаний мира. Летайте безопасно и выбирайте рейсы "Сингапурских Авиалиний" по специальным тарифам.

Период продаж: 27 мая – 09 июня 2021

Период путешествия: с 27 мая по 30 сентября 2021

Специальные тарифы действуют на направлениях из Москвы в Мале (Мальдивы), Бангкок (Таиланд) и Джакарту (Индонезия).

Дни вылета из Москвы: понедельник, четверг, воскресенье.

Дни вылета в Москву: вторник, пятница, суббота

Дополнительная информация по тарифам, направлениям и правилам по ссылке Запланируйте летнее путешествие | Сингапурские Авиалинии Россия (singaporeair.com)

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с «Сингапурской девушкой» (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. «Сингапурские Авиалинии» осуществляют регулярные полеты из Москвы в Сингапур 3 раза в неделю. В январе 2021 года авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» (SIA) была удостоена «бриллиантовой оценки» – наивысшего уровня награды в APEX Health Safety. Оценка основана на аудите, проведенном среди авиалиний компанией SimpliFlying. Аудит был проведен отраслевой организацией Airline Passenger Experience Association (APEX) и компанией SimpliFlying, занимающейся разработкой авиационной стратегии.