Отель Ela Quality Resort представляет новый формат отдыха в сезоне 2021


15 апреля 2021   //   События

Ela Quality Resort Belek, один из самых популярных семейных отелей премиум-класса на Средиземноморском побережье Турции в новом сезоне удивит даже постоянных клиентов – их ждет обновленная концепция пляжной зоны баров и ресторанов, а также невероятные гастрономические впечатления и масса других новинок.

Роскошный пятизвездочный курорт на песчаном побережье Белека Ela Quality Resort начал первую фазу реновации в конце ноября 2020. Основное внимание было уделено изменениям в пляжной части отеля – усовершенствованию пирса и пляжных «сьютов» (беседок), а главное полное обновление зоны пляжных снек-баров и двух ресторанов à la carte, объединение их в стильное современное пространство с новым форматом отдыха и изысканными гастрономическими новинками для самых требовательных гурманов. Над дизайном и концепцией поработали лучшие профессионалы своего дела. Уровень обслуживания и качества блюд в обновленной зоне делает ее идеальным местом для отдыха в течение всего дня, и для вечерних развлечений.

Центром притяжения всех гостей отеля, отдыхающих на пляже и в пляжных «сьютах» станут абсолютно новые заведения:

Ela Beach Lounge – пространство со стильным средиземноморским дизайном и впечатляющим разнообразным меню, на создание которого шеф-повара вдохновили традиционные блюда разных стран мира – Америки, Италии, Турции. Здесь гости смогут полноценно пообедать и отведать такие блюда, как вителло тонато с креветками, салат гавурдаг с сыром фета и грецкими орехами, различные виды пасты, сэндвичи и традиционную итальянскую пиццу. Все это дополняет превосходная барная карта с оригинальными коктейлями, и не только алкогольными. Например, только здесь можно будет выпить фирменный коктейль Детокс Дайкири.

Стоит отметить, что утром любой гость отеля может прийти сюда на великолепный завтрак на берегу моря. Для гостей всех Вилл, а также сьютов Ela Prestige и Premier suite – завтрак входит в стоимость проживания, для всех остальных гостей он будет предоставлен за дополнительную плату. Помимо живописной локации, в которой можно насладиться завтраком, его особенность, конечно, в тщательно спланированном меню. Здесь гостям подадут популярные и вкусные блюда, подходящие поклонникам ЗОЖ, такие, как авокадо-тост с яйцом-пашот, банановый боул, чиа-пуддинг, разные виды омлетов, а также для любителей сладостей – панкейки с фруктами.

Galata Beach Club – дизайнерский интерьер, стильные соломенные аксессуары и фешенебельный формат «пляжных клубов», а также современные и элегантные блюда из морепродуктов, безусловно, впечатлят всех гостей. Здесь можно пообедать и побаловать себя гравлаксом из маринованной семги с фенхелем, жареными креветками темпура и другими гастрономическими «сифуд» изысками. Кроме этого, в дневное время здесь будут проходить DJ-перфомансы, и бармен-шоу от талантливого миксолога, который предложит гостям фирменные коктейли.

Новый формат расслабленного отдыха высокого класса подразумевает перетекание дневных развлечений в вечерние. Следуя этой концепции - к ужину Ela Beach Lounge трансформируется в a la carte ресторан La Sofa Lounge & Grill, предлагающий гостям отправиться в незабываемое гурманское путешествие по традиционным блюдам Мексики, Эквадора и Перу. Главная особенность заведения – мясные латиноамериканские блюда и закуски, эксклюзивно разработанные лучшими шеф-поварами.

Galata Beach Club в вечернее время начинает работать, как a la carte ресторан Galata Tavern, предлагающий отведать кухню эгейского региона, а именно великолепные блюда из рыбы и морепродуктов, средиземноморские закуски и напитки. Все это сопровождается традиционной живой музыкой, а для любителей национального колорита предусмотрено также «шоу с тарелками».

Эмре Татар, заместитель генерального директора Ela Quality Resort комментирует:

«Наш отель, являющийся лидером в сфере семейных концепций, планирует полностью обновится в течение ближайших 3 лет. Мы всегда стараемся предвосхищать ожидания гостей и следовать современным тенденциям, поэтому мы меняемся в лучшую сторону и на первом этапе реновации готовы представить гостям новый формат отдыха в пляжной части отеля. Теперь гостям практически не придется покидать зону пляжа в обеденные часы, чтобы полноценно пообедать и насладиться блюдами, аналогичными главному ресторану отеля, а вечером получить незабываемые впечатления от блюд эгейского побережья или латиноамериканских деликатесов в двух новых ресторанах a la carte».

Ela Quality Belek приглашает своих гостей не только насладиться отдыхом в новом формате, но и безопасным отдыхом. Помимо соблюдения правил гигиены во всех зонах, от ресторанов до шезлонгов, весь персонал Ela Quality Resort Belek обучен процедурам, внедренным в связи с  Covid-19, а сам отель Ela Quality Resort Belek сертифицирован международным сертификатом в отношении мер по борьбе с пандемией. В новом сезоне отель продолжит строго следовать всем требованиям безопасности.