Новый флагманский лаунж-бар Timeless


21 ноября 2022   //   События

Сеть премиальных лаунж-баров Timeless расширяется и 11 ноября представит свое новое флагманское заведение на Якиманке. Именно этот бар обещает стать основной точкой притяжения. Здесь идеально все: роскошный интерьер, правильное зонирование, авторские коктейли, изысканная винная карта и конечно особенная атмосфера заведения, где стирается время и остается только наслаждение моментом и положительные эмоции.

Пространство Timeless (timeless.club)  – это изящное заведение с мягкими диванами, фигурными зеркалами, уникальными арт-объектами, приглушенным освещением – в создании особенной атмосферы продумана каждая деталь. Это место уединения для деловых встреч, приватных вечеринок или наоборот шумных дружеских компаний.

Timeless на Якиманке – это огромный, даже по московским меркам, бар общей площадью 800 м2 «прекрасного».  Но, оказавшись здесь, гость не увидит единого огромного зала, а скорее может заплутать в лабиринте уединённых дизайнерских лаунж зон, которых здесь 35. Для особо конфиденциальных мероприятий или встреч в Timeless 8 VIP-комнат, оборудованных системой «умный дом» и 3 VIP-комнаты с персональным входом для гостей, которые хотят сохранить приватность.   

Интересная коктейльная карта разработана известным шеф-барменом Brodo Кириллом Дмитриевым-Мальчевским. Яркие акценты, смелые интерпретации классических коктейлей, все современные тенденции и авторские неповторимые нотки в меню разделены на четыре направления:

Diamond collection состоит из классических коктейлей, но исключительно на премиальном алкоголе: если коньяк, то непременно X.O., если игристое, то из Шампани.

Signature - авторское видение современной коктейльной индустрии. В этой коллекции используют нетривиальный алкоголь и интересные ингредиенты. Хиты продаж: Jasmine Garden (950р.) с цветочным джином на одуванчике и смородиной и Basil Queen (950р.) на айвовой ракии и ликером из цветов бузины.

Modern - твисты на популярные коктейли. Классический Negroni (950р.) стал гораздо интереснее с добавлением португальской вишни и каплей ферментированного чеснока.

Experimental - экспериментальные гастрономические коктейли с удивительным вкусом. Копченый сыр, острый тако, сочетание цитруса, риса и козьего сыра - если вы готовы к новому опыту, то не пропустите позиции из этой категории. 

Винная карта здесь включает интересные позиции, каждая из которых - яркий представитель своего сорта. Отдельного внимания заслуживает эксклюзивное розовое французское вино от Анджелины Джоли, Бреда Питта и семьи Перрен. Винодельня располагается в замке Мираваль, где в 1977 году известный французский джазист Жак Лусье основал студию звукозаписи. В разное время на этой студии записывали свои хиты Pink Floyd, Sting, AC/DC, The Cranberries, Muse, Gipsy Kings и Rammstein. Первый винтаж вина сразу же попал в Wine Spectator's "Top 100 Wines of the Year".

Здесь время замирает, здесь каждый почувствует себя самым важных гостем, где стильный интерьер обволакивает, а бокал изысканного напитка и качественная музыка погрузят в атмосферу роскоши, и это мгновенье станет особенным.